Список форумов Подготовка к свадьбе Свадебная прогулка А какая марка машины была (или будет) на вашей свадьбе?

А какая марка машины была (или будет) на вашей свадьбе?

Маршруты свадебной прогулки по Москве. Аренда транспорта: лимузины, автобусы, другие автомобили. Развлечения в пути.


Сообщений: 40
А какая марка машины была (или будет) на вашей свадьбе? Интересно, какую марку машины вы бы выбрали. Раньше была одна машина Волга, а сейчас глаза разбегаются от излишества.


Сообщений: 119
Мерседес, лимузин. И еще обычные машины (не помню марок) для гостей. Все-таки, молодожены должны ехать на самых лучших машинах.


Сообщений: 35
НА нашей мерседес. Родительский. Очень даже неплохо, что бесплатно нам это получилось.


Сообщений: 26
У нас была серебристая Вольво


Сообщений: 84
А я за машину любую, главное, чтобы была светлого цвета. Например, даже, Волгу, но белую. Есть такие?


Сообщений: 26
Еще красиво, когда в ЗАГС невеста едет на белой машине, а жених на черной. Очень стильно! У нас почти так и было, только моя машина была не белая, а серебряная...


Сообщений: 54
А почему жених с невестой в разных машинах? Типа традиция, чтобы он не увидел ее?


Сообщений: 26
Да нет, он же ее уже увидит, когда приедет за ней... Но так как они еще не стали мужем и женой, в ЗАГС едут отдельно друг от друга, вроде как последние минуты свободной жизни :D


Сообщений: 144
Ах вот как интересно. Свободная жизнь, не всегда все хотят быть свободными..


Сообщений: 54
Давайте все-таки здесь будем машины обсуждать, а не женихов. =)


Сообщений: 213
У нас был белый крайслер, нормальная вообщем то машинка, правда низкий потолок у нее, я задевал немного головой когда сидел сзади. :roll:


Вернуться в Свадебная прогулка