Список форумов Подготовка к свадьбе Свадебная прогулка Выездная регистрация

Выездная регистрация

Маршруты свадебной прогулки по Москве. Аренда транспорта: лимузины, автобусы, другие автомобили. Развлечения в пути.


Сообщений: 2
Кто-нибудь заказывал выездную регистрацию ?
Мы вот хотим расписаться в Коломенском на аллее Любви! Место идеально подходит


Сообщений: 15
Да интересно, вообще есть такая услуга?


Сообщений: 26
Услуга есть конечно! Сейчас это очень популярно
Это в загсе надо узнавать условия и стоимость, а приедут в принципе куда захотите)))


Сообщений: 13
а где в Коломенском Аллея Любви?:)
просветите меня....


Сообщений: 13
а там такая есть О_о..
и меня тоже просветите, пригодится....

я вот знаю, где в Коломенском обалденный яблоневый сад!)

только не помню как к нему идти...


Сообщений: 10
Процедура конечно интересная, но за нее сшибают такие деньги. Вы ведь регистратора отрываете на несколько часов, а за это время она может 5-10 пар прогнать (вот вы за них и оплатите).


Сообщений: 10
У меня брат заказывал выездную регистрацию. Зато расписывали их под аркой, сами декорации все продумывали. Тоже вариант интересный.


Сообщений: 2
Согласен. можно не только выездной регистрацией ограничиваться. можно и свадебку на свежем воздухе. Шатры тенты взяли и в бой! А то мало ли дождь пойдет или еще что?


Сообщений: 27
А насколько интересно мне знать дороже такая регистрация будет по сравнению с обычной церемонией?


Сообщений: 74
Я тоже думаю что сдерут по полной, это же отдельный заказ с выездом регистратора и лишним временем. Если только в ЗАГСЕ нет такой услуги отдельно. Мне тоже интересно знать, может кто пробовал уже на личном опыте? Поделитесь.


Сообщений: 11
Выездная регистрация хороша, когда свадьбу организовываешь не ты сам, а кто-то за тебя. Я вас уверяю, что и без выездной церемонии хлопот по подготовке к проведению свадьбы у вас будет хватать и вы не будете знать куда бежать и что в первую очередь делать.


Сообщений: 10
Я не за выездную регистрацию. Тут просто отдашь лишнюю сумму денег, но ничего особенного из этого не получишь


Сообщений: 27
Насколько мне известно нет такой услуги в загсе официально, может за деньги и согласятся конечно выехать.


Вернуться в Свадебная прогулка