Список форумов Подготовка к свадьбе Свадебная прогулка Прокат лимузинов

Прокат лимузинов

Маршруты свадебной прогулки по Москве. Аренда транспорта: лимузины, автобусы, другие автомобили. Развлечения в пути.

Сообщение 08 фев 2013, 12:07

Сообщений: 2
Компания «Лимолайн» предоставляет заказ, прокат и аренду лимузинов на любой праздник.Мы предлагаем эту услугу достаточно давно, и нам есть, что предложить своим клиентам. С нами подбор лимузинов стал прост, как никогда раньше. Мы создаем для наших клиентов максимум комфорта.Каждый лимузин по-своему уникален. Вы можете выбрать машину не только в зависимости от количества посадочных мест, но и подобрать авто в соответствии с характером мероприятия и стилем молодоженов.

Аренда лимузина в нашей компании - это высокое качество услуг и совсем недорого, а скорее, прокат лимузина в Москве с нашей компаний - это даже дешево! Прокат лимузинов осуществляется в Москве и Московской области.

www.limoline.ru


тел: 89859914068, 89167800898

Сообщение 17 июн 2015, 12:46

Сообщений: 19
Могу о нашем опыте рассказать, заказывали авто у АвтоЭксклюзива, остались довольны машинами. У нас был лимузин Линкольн и седан Крайслер, остальные машины гостей. Приезжали к ним в офис на Крылатскую, все посмотрели, я тоже участвовала, мое слово было решающим, какой лимузин я хочу ;)
Когда заключили договор, нам подарили бутылку шампанского, и еще скидку 10% в Ателье вина - это магазин на Курской. (Там потом купили ящик Виктор Дравиньи в бутылках 0,375л - очень удобно пить такое шампанское в лимузинах).

Сообщение 18 июн 2015, 09:03

Сообщений: 13
Спасибо за рассказ, мы тоже подбираем компанию по аренде. Тут на форуме много предложений, глаза разбегаются. Можете уточнить пару вопросов. Это метро Крылатское, как от метро до них добраться? В Ателье Вин что за скидка, дисконтная карта?

Сообщение 19 июн 2015, 14:57

Сообщений: 19
Мне сложно вас сориентировать, мы на такси ездили. У них сайт есть http://limo-vip.ru/, там адрес и карта, если что, можно им позвонить и все что нужно спросить, расценки тоже там.
Скидку мы получили в магазине по такому флаеру, даже фото осталось.
Изображение

Это подарок именно молодоженом, как я поняла, причем своевременный, потому что вопрос со спиртным у нас был в стадии решения, и получилось неплохо сэкономить. Тем более на Абрау-Дюрсо, если пробовали их шампанское, особенно Дравиньи, то поймете о чем я, он ничем не уступает французскому.

Сообщение 30 июн 2015, 22:26

Сообщений: 33
Вот бы тоже попробовать такое шампанское, никогда такого не пробовали, даже на свадьбе.

Сообщение 06 июл 2015, 15:23

Сообщений: 13
Мы пробовали разное у Абрау-Дюрсо, а вот Victor Dravigny нет, меня тоже заинтриговало))

Сообщение 23 июл 2015, 16:28

Сообщений: 4
А мне очень нравится это шампанское, не зря имя Дравиньи увековечено брендом, из всех российских, что по классической технологии производятся, а их немного, оно самое сложное, богатое вкусом . Если не пробовали, то очень рекомендую, от французского не отличить. Я пила и то и другое, есть с чем сравнивать. Если хотите дам ссылку на видео, как это шампанское готовят.

Сообщение 22 ноя 2015, 17:08

Сообщений: 7
как-то обыденно. вот на великах или тракторах хихи прикольнее


Вернуться в Свадебная прогулка