Список форумов Подготовка к свадьбе Свадебная прогулка Если устали

Если устали

Маршруты свадебной прогулки по Москве. Аренда транспорта: лимузины, автобусы, другие автомобили. Развлечения в пути.

Сообщение 01 мар 2009, 18:46

Сообщений: 54
А если невеста и жених устали, им можно гдето посидеть, чаю попить, если это зима?

Сообщение 01 апр 2010, 08:43

Сообщений: 27
Странный вопрос. На свадьбе обычно столько еды,а тем более чаю...а если устанут от гостей...так гостям жених и невеста только первые пару часов интересны,а потом они уже могут сами по себе гулять.

Сообщение 27 апр 2011, 22:12

Сообщений: 19
Думаю после регистрации брака,у жениха и невесты желание наконец-то выдохнуть и где-то уединится.
Ведь свадьба действительно,в основном для родственников и гостей:)

Сообщение 10 июл 2011, 02:03

Сообщений: 25
больше всех переживают в день свадьбы молодожены. нервничают. . . так у всех практически ) ничего удивительного..

Сообщение 14 ноя 2011, 18:09

Сообщений: 54
Время от времени исчезающие из поля зрения гостей молодожены только больше интригуют их, свадьба не превращается в попойку. Хороший ведущий правильно построит праздник, если будет привлекать своими конкурсами/развлечениями как можно больше гостей и не тревожить лишний раз молодых, которые и так очень устали...

Сообщение 20 дек 2011, 22:32
DAN

Сообщений: 3
Вряд ли Вам удастся уединиться для чаепития. Вот на моей свадьбе контингент гостей был совершенно разный и по возрасту, и по статусу. В итоге, по пути на Болотную площадь, водка уравняла всех))) И начался АД, ну конечно для нас с женой, горько каждые 5 минут, каждый наравит с тобой выпить, все дергают, орут, и так до самого конца, пока в 2 часа ночи мы не уехали из кафе домой. Слава богу гостям тогда было уже не до нас, начались танцы.)))

Сообщение 02 фев 2012, 12:35

Сообщений: 36
Если у жениха с невестой свадьба зимой проходит не на улице, думаю, что где-то их усадят попить-поесть. А если выездная регистрация, думаю, что она зимой не будет длинной, и там придется потерпеть.

Сообщение 24 сен 2012, 18:47

Сообщений: 5
Странно, они же не работают, а веселятся! Распланируйте свадьбу так, чтобы было время на отдых!)

Сообщение 08 окт 2012, 23:33

Сообщений: 4
Мы прятались в машине, которая возила нас по городу)) Машина огромная, удобно))

Сообщение 13 окт 2012, 17:43

Сообщений: 13
похищаете невесту))) а потом и жениха)))
и пока гости будут думать кто кого украл и кто у кого и кого выкупать будет - молодые вполне могут и чаю попить и отдохнуть спокойно))

Сообщение 11 ноя 2012, 21:11

Сообщений: 10
Я вообще считаю, что молодоженам можно уже часа через три уезжать от гостей в свои покои. В этот день они должны больше друг другом наслаждаться, а не выпивать со всеми.

Сообщение 17 июн 2013, 12:30

Сообщений: 56
Тут вот много о прогулках статей есть http://www.svadba-dream.ru/articles/

Сообщение 26 июл 2013, 11:02

Сообщений: 24
Если есть предположение, что жених и невеста быстро устанут и захотят в уединении попить чаю, то не нужно устраивать шумное многолюдное торжество.

Сообщение 26 июл 2013, 11:44

Сообщений: 32
Жених с невестой вполне могут и убежать со свадебного торжества раньше всех. Гостей останутся развлекать организаторы и родители))

Сообщение 08 авг 2013, 22:17

Сообщений: 33
Не, такого, чтобы убегали с торжества не было, мне кажется это не правильно как то. Гулять надо всем вместе.

Сообщение 10 авг 2013, 03:05

Сообщений: 3
Откуда: Armenia

Конечно можно, вот я со своей женой на английском разговаривал, проверял помог ли мне этот сайт

Learn Languages Online
English Online

Сообщение 27 авг 2013, 19:47

Сообщений: 33
А жена ваша тоже может по-английски говорить? Или вы своими знаниями блестали?

Сообщение 21 сен 2013, 16:28

Сообщений: 40
Если молодые устали на свадьбе, значит слабоваты они для совместной жизни! Это же как первое совместное ипытание - свадьба! Кто прошел с честью. тот имеет право называть себя полноценной семьёй!

Сообщение 02 фев 2014, 05:55

Сообщений: 74
Да, в такой ситуации, лучше оформлять похищение на двоих, что бы хоть можно было отдохнуть и нормально поесть, попить =)


Вернуться в Свадебная прогулка