Список форумов Подготовка к свадьбе Свадебная прогулка Лимузин Hammer H2. Владелец за рулем.Лучшие честные цены!

Лимузин Hammer H2. Владелец за рулем.Лучшие честные цены!

Маршруты свадебной прогулки по Москве. Аренда транспорта: лимузины, автобусы, другие автомобили. Развлечения в пути.


Сообщений: 3
Лимузин Hammer H2 от собственника. Владелец за рулем.
Лучшие честные цены и сервис! Гарантии и скидки!

Предлагаю вам хаммер лимузин 2012года белого цвета с красно-белым салоном, действительно 25 мест. Дополнительно в салоне установлен второй кондиционер, что ОЧЕНЬ актуально в жаркую погоду. От 1500руб/час в будний день.

Свадьба-это очень ответственное мероприятие... И женихи, и невесты очень волнуются и, конечно хотят, чтобы все прошло хорошо и без срывов. Неприятности начинаются тогда, когда цена ставится на первое место и вы решаете съэкономить 1000 или 2000 рублей.Как говорится "не гонялся бы ты поп за дешевизной"

Главное ведь в поиске авто на свадьбу не обзвонить все конторы и найти, где вам ТОЛЬКО СКАЖУТ как можно дешевле, покажут красивую машину, заберут 100% стоимости вперед до заказа, заключат договор, где мелким шрифтом будет написано, что в случае поломки приедет машина-равная по количеству мест, а в день свадьбы- когда поздно что-либо искать- позвонят, скажут, что ваш автомобиль сломался и приедет к вам все что угодно, но только не та машина, которая прописана в договоре, другой марки, цвета и может даже не лимузин, как это постоянно происходит в известных нам кидальных конторах. Им ведь надо сдать в аренду как можно больше авто, а красивых, не убитых, в хорошем состоянии- единицы в парке . Главное все таки, чтобы вам свадьбу не сорвали,а не какая то экономия . В моем случае это нормальная, реальная цена в зависимости от дня заказа.Я с вас все деньги вперед не беру. После осмотра машины оставляется мин. залог20- 30%, заключается договор. Основные деньги вы отдаете после того, как я(владелец машины ) приеду к вам на заказ именно на том авто, который вы видели. И вы будете до свадьбы спать спокойно.

Очень важно, кто управляет лимузином. Владелец за рулем - это явление редкое. Ответственность и отношение к делу очень отличает его от наемного человека. Когда я делаю это сам, у меня не возникает неприятных моментов опаздания на свадьбу, немытого или незаправленного бензином авто. Я всегда знаю куда ехать, помогу, подскажу молодоженам оптимальное место и маршрут.

И следит за машиной владелец по другому - это ведь его собственное дело, его "хлеб".

Я готов гарантировать - все, что касается моего лимузина на вашей свадьбе пройдет четко.

9 лет работы в этом бизнесе...


Ауди А8 седан 4 места ,цвет белый От 1300руб час.

Новый микроавтобус форд транзит 18 мест тоже белого цвета.От 1300руб час .

ЦЕНЫ ЗАВИСЯТ ОТ ДАТЫ ЗАКАЗА. Звоните, спрашивайте, я вам подробно все расскажу. Посоветую как лучше сделать.

Цена в пятницу в 2 раза дешевле, чем в субботу!

Минимальный заказ 1час на подачу + 3 часа на работу в зависимости от дня недели.

Вернуться в Свадебная прогулка