Список форумов Подготовка к свадьбе Свадебная прогулка Лимузины на прокат

Лимузины на прокат

Маршруты свадебной прогулки по Москве. Аренда транспорта: лимузины, автобусы, другие автомобили. Развлечения в пути.

Сообщение 11 фев 2016, 17:46

Сообщений: 2
Есть желание хорошо повеселиться и отдохнуть в шикарних лимузинах? Прокат лимузинов круглосуточно http://limos.ru/.


Сообщений: 2
Ночная Москва – это абсолютно иной город, шикарный, просторный, так и манящий собой навстречу к разным приключениям…(я так поняла, что речь идет именно о Москве...)
Могу посоветовать обратиться еще и сюда...http://limos.ru/dopolnitelnyie-uslugi/p ... noj-moskve ...рассеиваются все пробки, исчезает суета, по домам расходятся люди, зажигая свет в окнах, и включается потрясающее освещение на центральных проспектах и улицах, витринах магазинов…
Так и хочется, чтоб этот вечер не кончался, особенно, если Вы сидите в душевной компании в уютном местечке столице…
Именно в эти мгновения удачным вариантом «продолжения банкета» может стать аренда лимузина для поездки по ночной Москве.
До сих пор помню, как все это было прекрасно...


Сообщений: 15
Почему то все свадьбы сейчас поголовно на лимузинах. Обязательный атрибут свадьбы. И столько предложений от фирм, и все очень дорогие.


Сообщений: 32
Ну не все на лимузинах. Просто этих предложений очень много. А вот я недавно у родственников была на свадьбе, они кабриолет брали в прокат, очень классно получилось. Вообще, они несколько автомобилей арендовали в компании CARloson.ru, очень презентабельный парк у компании, и цены нормальные. Можно посмотреть каталог и хороший вариант подобрать, не только для свадьбы, но и для деловых поездок.


Вернуться в Свадебная прогулка