Список форумов Подготовка к свадьбе Свадебная прогулка Экстремальные свадьбы

Экстремальные свадьбы

Маршруты свадебной прогулки по Москве. Аренда транспорта: лимузины, автобусы, другие автомобили. Развлечения в пути.


Сообщений: 13
А как вы относитесь к свадьбам на горных лыжах, под водой, в воздухе - ну и всем остальным экстремальным вариантам свадебных "прогулок"?


Сообщений: 10
Откуда: Москва
Никогда не снимал такие свадьбы, но это очень интересно и запоминается на всю жизнь!)


Сообщений: 7
Именно на свадьбе с прогулкой на горных лыжах и плаванию под водой не присутствовал, но зато побывал с молодожёнами, которые на свадебной прогулке решили подняться на крышу высотного здания Москва-сити. Лично я высоту не очень люблю, но там пришлось еще до основной крыши добираться через прикреплённую лестницу, справа от которой (практически рядом) находился край здания. Да и на крыше были непередаваемые ощущения.


Сообщений: 36
У меня была свадьба на лошадях.Верхом к ЗАГСУ,потом в лес... :D

n-k

Сообщений: 2
Ммм на лошадке с Загсу, очень красиво :roll: А ты не испачкалась? Белое платье все таки......


Сообщений: 9
на лошадях, наверное, красиво. Но я на них ездить не умею, поэтому бы не рискнула)


Сообщений: 9
Мы на второй день прыгали с парашютом) А однажды присутствовали на панковской свадьбе, та было весело. Жаль фотки у меня не цифровые)) Как мы пиво пили на лавочке после загса)


Сообщений: 9
Если человечки этим живут, то почему бы и нет!! Ну а если это не приемлемо, лучше не рисковать!


Сообщений: 23
конечно экстремальная свадьбы может понравиться не каждому. Очень уж глубоко засели в нас представления о загсе с большим количеством гостей, огромным залом кафе с приглашенными гостями и обязательно должна воплотиться мечта невеста о белом шикарном платье. Часто сразу же после свадьбы молодожены отправляются в круизы, в санатории и в путешествия. Вот как раз именно в таких турах их могут поджидать самые экстремальные ситуации и приключения :) так что и нарочно искать не приходится )))


Сообщений: 1
У нас недавно семья байкеров женилась - вот кортеж классный был :)


Сообщений: 36
Мне кажется, что если для пары экстрим их естественное, нормальное состояние, то почему бы и нет? Хотя лично я с удовольствием посмотрю со стороны.


Сообщений: 5
Праздничное агентство «Колибри»
Акция !Свадебные пакеты:
Пакет № 1

Подбор ресторана
Разработка сценарного плана
Ведущий
DJ
Лепестки роз
Букет невесты, бутоньерка
Свадебный распорядитель

Итого: 65.000 рублей
Пакет № 2

Подбор ресторана
Разработка сценарного плана
Ведущий
DJ
Лепестки роз
Букет невесты, бутоньерка
Цветочная композиция на стол жениха и невесты
Фотограф 10 часов
Оператор 10 часов
Свадебный распорядитель

Итого: 110.000 рублей

Тел. 8-495-763-21-46
info@kolibriti.ru
www.Kolibriti.ru


Сообщений: 5
Блин, я обожаю такие свадьбы! Но мой экстрим не любит и не понимает, поэтому отметили традиционно, но тоже классно)


Сообщений: 15
А какие есть варианты экстремальных свадеб?


Сообщений: 10
Я лично вряд ли решилась бы праздновать свою свадьбу экстремально, а вот со стороны тоже бы посмотрела. Думаю моей подруге бы была интересна такая свадьба.


Вернуться в Свадебная прогулка