Список форумов Подготовка к свадьбе Свадебная прогулка Всех ли желающих брать на прогулку?

Всех ли желающих брать на прогулку?

Маршруты свадебной прогулки по Москве. Аренда транспорта: лимузины, автобусы, другие автомобили. Развлечения в пути.


Сообщений: 13
У меня на свадьбе многие хотели поехать на прогулку с нами, но благо фотограф и оператор их остановили - поехали только молодежь мы и свидетели! Правы ли мы были , в точ, что отказали всем желающим?


Сообщений: 19
у нас на свадьбе ездили на прогулку только мы с мужем и свидетели! а вот вы я считаю поступили правильно - в конце концов, это чья свадебная прогулка - ваша или их! Вам решать кто едет, а кто нет :)


Сообщений: 26
Мы изначально планировали только со свидетелями поехать на прогулку, но с нами еще увязалась куча народа. Правда, они были на своих машинах и проблем с транспортом не было.
Надо сразу всех предупредить, что вы все время с гостями проводить не сможете. Наши гости все поняли и во время фото и видеосессии нас не отвлекали. Гуляли, угощались, отмечали самостоятельно.


Сообщений: 17
ну у нас гораздо проще было - мы как только расписались сразу всех отправили в кафе, за столы, ну а сами вместе со свидетелями и фотографом и оператором отправились на прогулку и фотосессию. Так , что ни у кого не появилось желания напрашиваться с нами!


Сообщений: 84
Решать вам. Тем более, представляете бедных 200 человек, которые везде ходят за вами. Флэш-моб какой-то.


Сообщений: 54
А если желающих человек 300? И все на машинах. Представляю пробку на дорогах. =)))


Сообщений: 36
Самое главное жениха и невесту не забыть. :)


Сообщений: 9
Нет конечно!! Кого считаете нужным и только, на всех не наймёте, а если и наймёте, тоже не плохо:)


Сообщений: 1
Как правило все и не ездят, только самые близкие, а остальные на торжество милости просим.

-----------------
Предлагаю vip такси
Последний раз редактировалось Nasty 25 фев 2011, 00:16, всего редактировалось 1 раз.


Сообщений: 1
А я считаю, что надо устроить флеш-моб, как это было на свадьбе в Нижнем Новгороде. На этом сайте ничего не написано http://nastroenie-nn.ru/ru/service/your/merr/, поэтому расскажу здесь.
Все было быстро и круто! Ну вот и все... жду комментариев!


Сообщений: 4
Брать-не брать, такого вопроса никогда не было.
Потому что откуда-то была традиция, что после ЗАГСа вся молодежь гуляет, а люди постарше под руководством родителей едет в ресторан готовиться к встрече молодых.

И ни разу не было каких-либо непоняток в связи с этим.

А если по поводу отказа именно молодежи, то расскажу про свой опыт.
Лично я никому не отказывала.
Даже наоборот - на сколько мест заказывать транспорт, строго зависило от того, что скажут гости:
1) будут ли в ЗАГСе (а, значит и на прогулке) или сразу к ресторану,
2) на своем ли транспорте.

А куда им деваться на четыре часа, если вы их не берете?
Домой ехать или по ТЦ какому-то гулять?


Сообщений: 3
У нас было на прогулке человек 30, автобус и лимузин :)
Было весело, мы планировали ещё больше, но не все приехали.
Ответ однозначный - брать всех!


Сообщений: 12
Мне кажется, что на прогулке должны быть молодожены и их родители, потому как свадьба это праздник родителей и брачующихся


Сообщений: 4
У подруг на свадьбе ездила на прогулку, было весело. Но обычно действительно часть гостей едут в ресторан, а часть - гулять. А некоторые и в ЗАГС не едут, сразу в ресторан.
Я думаю, надо эти вопросы заранее решить и обговорить с гостями.


Сообщений: 4
У нас молодежь вся однозначно поедет, а вот старшее поколение в ресторан потом подъедет


Сообщений: 4
А мне кажется, что как раз надо брать только тех, кто хочет поехать с Вами и кататься весь день и везде! Вообще это же довольно утомительный процесс...поэтому, чтобы Вашим гостям не было грустно или скучно, надо обеспечить им комфорт и программу.
Лично я сама была на свадьбе у друзей, где прогулка была интересной и увлекательной для всех.
Они придумали со своим видео оператором снять фильм-триллер (сценарий может быть любым) ...а гости в этом во всем участвовали, кто в качестве зрителя, кто в качестве актера. На зеленой поляне, на маленьком столике поставили немного закуски и шампанского. Далее поехали по нескольким достопримечательностям, и там также все гости участвовали в процессе фото и видео съемки, говорили приятные слова, давали интервью. Так что к приезду в ресторан все были бодры, веселы и под впечатлением от проведенного дня....а потом с нетерпением ждали отснятый материал )))


Сообщений: 36
Я планирую на это мероприятие только молодежь. Даже правильней сказать, кто из наших захочет. А взрослое поколение пусть встречается на банкете.


Вернуться в Свадебная прогулка