Список форумов Дополнительно Отзывы и отчёты о свадьбах и фирмах История как превратить прекрасного принца в стильного

История как превратить прекрасного принца в стильного

Расскажите, как прошла ваша свадьба, в какие праздничные агентства вы обращались, каких специалистов нанимали. Насколько вы довольны их услугами.


Сообщений: 2
Что бы жених был такой же стильный как невеста
alisa555 Сегодня, 14:17
Девочки!у меня недавно была свадьба стильная красивая как я всегда мечтала.У меня было платье сшитое на заказ необычное. И тут встал вопрос что же делать с костюмом жениха.Вроде бы все очень современно и сьильно,а вот костюм и белая рубашка скучно.Он у меня консервативных взглядов в одежде и уговорить его на кушак бабочку или бутаньерку было нереально.)))пробовала все способы)))И тут как то сидя в ресторане увидела я мол. человека в мега красивой белой рубашке с нереально красивым воротником и манжетами.Набралась наглости и спросила у него где он отхватил такое чудо он сказал что ег девушка привозит такие рубашки из лондона.Мы обменялись контактами и я приехала к ней это было что то супер красивые рубашки мужские и женские отличного качества и по нормальной цене.Купила милому супер рубашку белую с манжетами в цвет моего платья.Он был просто необвкновенным женихом в костюме а стильным и модным совренным женихом!!!!я была счастлива!!!!Потом я прикупила у этой девушки себе рубашки на работу т.к дресскод просто супер в меру яркие но очень стильные хорошо сидят и смотрятся очень дорого!!!! Девченки обратите внимание на своих мужчин сделайте их тоже стильными женихами а не мужчинами из советских фильмов в костюмах тройках))). Да и он досихпор носит эту рубашку по разным случаям


Сообщений: 36
Судя по рассказам о воротнике и манжетах, вы наоборот его из "классики" сделали принцем.


Вернуться в Отзывы и отчёты о свадьбах и фирмах