Список форумов Дополнительно Отзывы и отчёты о свадьбах и фирмах Отличные фирмы!

Отличные фирмы!

Расскажите, как прошла ваша свадьба, в какие праздничные агентства вы обращались, каких специалистов нанимали. Насколько вы довольны их услугами.

Сообщение 11 дек 2008, 12:10

Сообщений: 119
Расскажите всем о самых лучших фирмах, которые все сделали на высшем уровне. Поблагодарите их!

Сообщение 21 янв 2009, 14:31

Сообщений: 26
Моя свадьба была еще летом, но не хочу упустить возможность еще раз поблагодарить тех, кто не подвел меня в этот ответственный день! :)
- фото - Михаил Панфилов - суперпрофи своего дела! Мы с мужем даже не ожидали, что наши фотографии будут такими красивыми :oops: Спасибо!
- видео - операторы из фирмы "Видеопрофи" - работать с ними было очень легко, хотя мы с мужем и не привыкли так активно сниматься... Но мы очень старались :oops: В итоге получили то, что хотели: замечательный, веселый и очень красивый фильм. Именно таким я себе его и представляла!
- тамада - Эмма Романова - очень понравилась и нам, и гостям! Было весело и ненапряжно!
Всем рекомендую этих людей! И всем будущим молодоженам удачи! Стройте свои семьи несмотря на кризис!!! :D

Сообщение 01 мар 2009, 18:49

Сообщений: 54
Да, фотографа не легко хорошего найти. Но вам повезло, и это супер!

Сообщение 13 мар 2009, 13:09

Сообщений: 26
А кто у вас будет фотографировать, если не секрет? :oops:

Сообщение 01 апр 2009, 18:57

Сообщений: 119
У меня муж фотограф, поэтому мы быстро нашли себе фотографа через друзей.


Сообщений: 1
Здравствуйте! Хочу сказать огромное СПАСИБИЩЕ неповторимому ведущему, Антону! Антон подарил нам восхитительный праздник души, он прямо-таки «раскачал» нашу свадьбу. Забавные выдумки вкупе с его торжественным голосом не только развеселили нас с женой, волнующихся в такой ответственный момент, но и порадовал наших родителей. Казалось бы, сложно расшевелить людей в возрасте — ан нет! - опытному ведущему и это оказалось под силу. Даже моя суровая теща расстаяла уже к середине празднования. Опять же, хорошо, что Антон по нашей просьбе шутил очень тонко и ненавязчиво — я то сначала опасался реакции родителей на столь молодого ведущего.
До сих пор с женой смотрим на фотографии, и радуемся, как все здорово получилось: все эти остроумные конкурсы и танцы под современную музыку! Спасибо, Антон, за незабываемый вечер!

http://www.7chydes.spb.ru


Сообщений: 2
Наша свадьба состоялась 16 мая 2009 года. Свадьба небольшая-35 гостей. Хотим поделиться впечатлениями. Долго определялись с ведущей. Хотели, чтобы вела нашу свадьбу женщина. Встречались со многими, но остановили свой выбор на ведущей Валентине Литвиновой. С первых минут знакомства стало ясно, что поиски мы продолжать больше не будем. Валентина очень профессионально рассказала нам о том, как будет проходить наша свадьба.
Было много красивых обрядов. Удивило то, что конкурсы все оригинальные, без пошлости. Мы подготовили небольшую информацию про наших гостей и ведущая написала короткие юморные четверостишия (для представления каждого гостя) и перед тем, как кто-то говорил тост рассказывала об этом человеке какие-то весёлые моменты. Так забавно, а главное необычно, а для гостей это было сюрпризом. Тосты тоже всем понравились. Они были написаны специально для нас. Мы часто бываем на свадьбах, но ничего подобного не встречали. В итоге веселились все, и наши бесшабашные друзья и старшее поколение. Хотим поблагодарить от души Валентину и ди - джея Виктора за великолепный праздник. Музыка была подобрана очень удачно, продумано всё до мелочей. Интересные конкурсы были и во время дискотеки. Покорило то, что они тонко чувствовали настроение гостей. Было очень весело. Спасибо большое за нашу прекрасную свадьбу. Успехов Вам.
Светлана и Алексей.

Сообщение 04 июл 2009, 00:09

Сообщений: 1
А мы с мужем в восторге от праздничного агентства АртОкс и ее директора Горбачевой Оксаны, которая была ведущей на нашей свадьбе, поскольку мы все заказывали через ее агентство, то она нам сделала скидку и свадьба получилась даже дешевле, чем мы сами расчитывали :D Я еще она помогла нам со свадебным путушуствием и отправила нас в Рим, если бы мы знали, что там будет так прекрасно, то поехали бы туда не на неделю, а на больше))))

Сообщение 05 авг 2009, 18:19

Сообщений: 3
Мы с мужем все необходимое для свадьбы, т.е. все аксессуары для свадьбы и свадебные мелочи подбирали здесь ФРАЗА , очень довольны, не пожалели!

Сообщение 17 авг 2009, 05:42

Сообщений: 1
Ребят, в первую очередь я бы вам хотел действительно посоветовать проверенную фирму, это "Ля-фьянс", очень понравилась, ребята пользовались её услугами, и я тоже, а какие там фотографы! А ведущие с прекраснейшим чувством юмора. Просто нет слов, очень понравилось. Зайдите посмотрите вот сайт, я "фигню" не посоветую. И цены при всём этом, очень выгодные.

http://la-fiancee.ru
тел.: +7 (812) 970-58-21
Почта: info@la-fiancee.ru

Был рад помочь!

Сообщение 13 дек 2009, 21:38

Сообщений: 1
Хочу выделить фирму "Соларкардс" ,они очень помогли нам с пригласительными открытками (гости были в восторге от них!)и свадебными аксессуарами,подготовили для свадьбы все быстренько и качественно!Работайте в том же духе!

Сообщение 14 дек 2009, 16:07

Сообщений: 10
Откуда: Москва
Сплошная реклама, а где настоящие отзывы молодых?

Сообщение 15 дек 2009, 21:34

Сообщений: 10
Откуда: Москва
От себя, могу порекомендовать людей, с которыми часто встречаюсь и они ни разу не подводили:
Ведущий - Сергей Щуцкий http://www.redsugar.ru - человек очень харизматичный, веселый и афигенно ведет свадьбы) Прекрасно работает на импровизации!
Из лимузинщикв - vip limo, limo...
Фотограф - Ян Костин... человек очень позитивный, получаются живые фотки!

Сообщение 07 июл 2010, 14:56

Сообщений: 1
Приветствую всех участников форума!

Сообщение 29 июл 2011, 12:35

Сообщений: 4
Привет всем! и я хочу поделиться своими впечатлениями об организации нашей свадьбы!
Свадьба была недавно, в апреле месяца, но воспоминания ещё свежи!!! хочу сразу сказать, что мы не хотели делать свадьбу своими силами и сразу настроились на свадебное агентство! Вариантов было много куда обратиться, но по совету знакомых мы пришли в агентство Art Of Choice, и вообще, ни капли не пожалели!
Трудности возникали у нас с самого начала,т.к. гостей было около 70 человек и больше половины из них необходимо было разместить в гостинице, но даже этот вопрос мне помогли в агенстве, как и собственно все остальные трудности! По сути они мне всё организовали и я не беспокоилась ни о чём! Лимузин,прогулка после ЗАГСа, фотосессия, ресторан....чудесно!!!!
главное чему я ещё рада,так это тому, что моим родителям и госям всё понравилось!!!

Сообщение 15 ноя 2011, 18:15

Сообщений: 1
а наша свадьба проходила в питере! нам помогало агентство Be My Wife! мы остались более чем довольны! хотя очень переживали, потому что наше с ними общение в основном проходило в интернете, т.к. мы не могли так часто мотаться из москвы в питер! но всё было именно так как мы хотели! красиво, нежно и ярко! так что всем рекомендую! питер прекрасный город для свадьбы :))))

Сообщение 19 дек 2011, 15:10

Сообщений: 2
А мы свадьбу организовывали через свадебное агентство. Долго думали над концепцией, хотели чего-то оригинального. Так как свадьбу запланировали на сентябрь, то хотелось яркого, теплого и осеннего. В итоге придумали концепцию «Гранатовой свадьбы», и тут дело дошло до оформления. Сначала думали, если честно, немного сэкономить на этом, но агентство убедило, что декор и оформление создадут правильное настроение. И мы решились! Теперь точно могу точно сказать, что не прогадали. В агентстве нам посоветовали один небольшой флористический бутик. Остались ооочень довольны! Креативные ребята, профессионалы, предложили кучу интересных вариантов. Мы вместе выбирали цветы, подбирали аксессуары, рисовали макеты композиций. Получилось очень мило, и цены оказались совсем «не кусачие». Теперь всем будущим невестам искренне готова рекомендовать их. Кому интересно - вот фотки нашего оформления: http://www.floralstudio.ru/granatovaya_svadba.html

Сообщение 26 дек 2011, 02:57

Сообщений: 1
Нам оформляли и зал и проводили торжество ребята из агентства Джем(http://www.jam-ru.ru), и хочется им благодарность выразить, всё было сделано на высшем уровне, на пятёрку с плюсом!!!

Сообщение 02 мар 2012, 18:28

Сообщений: 1
Знакомый посоветовал хорошую фирму . Работают просто отлично, ведущие - настоящие профессионалы. Договариваться лучше накануне праздника, чтобы успеть всё спланировать. Организуют свадьбы, детские праздники дома и многое другое. Информацию ищите тут

Сообщение 24 май 2012, 21:06

Сообщений: 6
Свадьба была в апреле в Петербурге. Мы пользовались услугами агентства Prazdnikof. Все прошло на высшем уровне. Сценарий был полностью по нашему заказу. Так удобно! Провели свадьбу легко. Народ повеселился. Впечатлений масса! Своими силами такое не сделать.

Сообщение 20 июн 2012, 00:33

Сообщений: 1
я хочу поблагодарить магазин свадебных аксессуаров http://WWW.MARTASTUDIO.RU!
я и не подозревала, что свадьба может быть такой стильной, Дааааа - именно стильной! вы разбили все мои стереотипы о скучных обрядах и традициях. Все - начиная от приглашения на свадьбу, до моей сумочки было в одном стиле и ручной работы -это великолепно! Спасибо, я пересматриваю фото и не могу поверить, что это про нас))) а радость гостей и удивление забыть невозможно... Эти маленькие бонбоньерки, которые они забирали домой прям грели душу ))))
еще раз спасибо!
С фотографом нам тоже очень повезло, так как мы знали кого пригласили, он у нас был по рекомендации.
Самир! Талантливый и знающий свое дело, если кому-то нужна моя рекомендация могу поискать его тел.
Про тамаду ничего не могу сказать, обычная на мой взгляд, но это было условие ресторана, только их тамада... вот так вот тоже бывает)))

Сообщение 20 июл 2012, 21:31

Сообщений: 1
Откуда: Москва

Советую Вам позвонить в свадебное агентство Event Management (495) 510-90-24, где
работают настоящие профессионалы с несколькими высшими специальными образованиями, которые не только проведут Ваше торжество, но еще и напишут эксклюзивный сценарий, в котором будет учтено все - и возраст гостей, и их социальный статус, и любимая музыка. Для развлечения гостей предлагаются уникальные аттракционы - винодел, силомер, кабина с деньгами и др., которые можно посмотреть на их сайте http://eventmg.ru/

Сообщение 18 сен 2012, 16:56

Сообщений: 1
Лично я считаю, что нижнее белье ничуть не меньший эллемент гардероба невесты, чем, к примеру палатье! Все должно быть идеально же? А отзывов про хорошие магазинчики я тут не нашла, поэтому оставлю сама. Брала белье в интернет-магазине: http://is-kushenie.ru/, очень боялась, если честно-был неприятный опыт, однако все прошло довольно удачно, консультант меня даже поздравила с наступающим событием. Я специально не хотела излишне откровенный комплект-неприязнь у меня к ним... Но и подобрать что-то соответствующее случаю не могла. Это-первый магазин где мне действительно подсказали то, что я хотела. За товар заплатила уже курьеру, доставили бесплатно. 8-)

Сообщение 24 дек 2012, 20:34

Сообщений: 1
Ряд лучших организаций по проведению и поддержке свадеб находится на свадебном портале http://www.svadebka.ws – свадебный Интернет-проект, материалы которого позволяют молодоженам максимально быстро и эффективно подготовиться, организовать и провести любое свадебное мероприятие. Svadebka.ws входил в тройку лучших свадебных порталов Рунета.

Сообщение 14 мар 2013, 12:43

Сообщений: 1
Год назад, тоже занималась поисками подходящего свадебного агентства. Как было у подруг - не хотела, пришлось искать альтернативу. Наткнулась на организацию от M&M’s. Мне всё рассказали подробно, ответили на все вопросы, в общем хорошие люди. Нам порекомендовали отличного ведущего! Порадовал внимательный подход ко всем деталям и нашим желаниям, старание и понимание. Все это и стало основой нашего праздника!

Сообщение 02 окт 2014, 15:14

Сообщений: 2
У нас состоялась свадьба 13.09.2014. . На подготовку к ней было очень мало времени, а нервы были уже на пределе. Найти хорошую машину, а тем более за умеренную плату найти было практически нереально. В интернете по картинкам в гугле обратили особое внимание на лимузин Ford Excursion который аж на 30-34 места как написано на сайте лимузёнок: красивый ухоженный внешний вид, можно обойтись даже без доп. украшений тоже заказали, внутри целых 2 бара, лазерное шоу, шаровая молния, неоновая подсветка салона, светомузыка, зеркальный потолок… всё что нужно для торжественного события и даже больше. К тому же цена- ниже среднего. Звонили уже настроив себя на то, что такая чудесная машина уже расписана на месяц вперёд. Но как оказалось, что именно в наш день, машина была ещё не забронирована!! Подъехали на ВДНХ в компанию лимузёнок посмотреть *вживую наш лимузёнок*- отметили ещё больше плюсов: самая чистая из всех присутствовавших там лимузинов (компания очень за всем этим следит), диваны выше чем в других лимузинах, что намного удобнее, не приходится вытягивать ноги, подборка музыки на все случаи жизни… Конечно, мы очень были рады что нашли такую машину! Но на этом ещё не конец))
В день свадьбы водитель нашего лимузёнка подъехал раньше чем мы ждали (БЕСПЛАТНО). Мы очень долго готовились дома, не успевали в Дворец бракосочетания, а он находился от нас на другом конце Москвы, переживали из-за этого. Мы домчали быстрее пули по заранее подготовленному маршруту, ещё и подбодрил.
После росписи, на банкет приехали минута в минуту, но задержали машину, пофотографироваться- НИКТО ДЕНЕГ С НАС НЕ ВЗЯЛ ЗА ЭТО!ВОДИТЕЛЮ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО.
За день часто просили останавливать машину, чтобы достать что-то из багажника или выйти на воздух,и водитель на м не отказывал в наших просьбах. В общем- все наши капризы (а их было не мало) были исполнены.
Водитель нам очень понравился как человек, душевный и весёлый.
Машина- просто класс!

Сообщение 02 окт 2014, 15:23

Сообщений: 2
У нас состоялась свадьба 13.09.2014. . На подготовку к ней было очень мало времени, а нервы были уже на пределе. Найти хорошую машину, а тем более за умеренную плату найти было практически нереально. В интернете по картинкам в гугле обратили особое внимание на лимузин Ford Excursion который аж на 30-34 места как написано на сайте лимузёнок: красивый ухоженный внешний вид, можно обойтись даже без доп. украшений тоже заказали, внутри целых 2 бара, лазерное шоу, шаровая молния, неоновая подсветка салона, светомузыка, зеркальный потолок… всё что нужно для торжественного события и даже больше. К тому же цена- ниже среднего. Звонили уже настроив себя на то, что такая чудесная машина уже расписана на месяц вперёд. Но как оказалось, что именно в наш день, машина была ещё не забронирована!! Подъехали на ВДНХ в компанию лимузёнок посмотреть *вживую наш лимузёнок*- отметили ещё больше плюсов: самая чистая из всех присутствовавших там лимузинов (компания очень за всем этим следит), диваны выше чем в других лимузинах, что намного удобнее, не приходится вытягивать ноги, подборка музыки на все случаи жизни… Мне очень милое название компании понравилось*лимузёнок*.Конечно, мы очень были рады что нашли такую машину! Но на этом ещё не конец))
В день свадьбы водитель нашего лимузёнка подъехал раньше чем мы ждали (БЕСПЛАТНО). Мы очень долго готовились дома, не успевали в Дворец бракосочетания, а он находился от нас на другом конце Москвы, переживали из-за этого. Мы домчали быстрее пули по заранее подготовленному маршруту, ещё и подбодрил.
После росписи, на банкет приехали минута в минуту, но задержали машину, пофотографироваться- НИКТО ДЕНЕГ С НАС НЕ ВЗЯЛ ЗА ЭТО!ВОДИТЕЛЮ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО.
За день часто просили останавливать машину, чтобы достать что-то из багажника или выйти на воздух,и водитель на м не отказывал в наших просьбах. В общем- все наши капризы (а их было не мало) были исполнены.
Водитель нам очень понравился как человек, душевный и весёлый.
Машина- просто класс!

Сообщение 06 окт 2014, 00:21

Сообщений: 5
Откуда: United Kingdom

нашел я наконец то GSM сигнализацию,встроенную в hd-tvi, да и еще на батарейках.
Поставил себе в машину! Реальный гаджет ребята предлагают
устанавливается вообще просто, в комплекте был двойной скотч
в любое место приклеить его можно, ничего крутить-винтить не надо
Смотри тут
відеоспостереження в датчике движения

Приятно удивлен этой организацией и качеством товара.
Кстати, видеонаблюдение там у них тоже по приятным ценам))
И відеоспостереження Івано-Франківськ ничего


Сообщений: 5
Откуда: United Kingdom

Вот, то что я искала.GSM сигнализация,встроенная в датчике движения, да и еще на батарейках.
Поставила себе в машину! Реальный гаджет ребята предлагают
устанавливается вообще просто, в комплекте был двойной скотч
в любое место приклеить его можно, ничего крутить-винтить не надо
Смотри тут
gsm сигнализация в датчике движения

Приятно удивлена этим гаджетом)).

Сообщение 17 фев 2015, 16:44

Сообщений: 1
Всем советую свадебное агентство Royal Berry http://rberry.ru. Они организовали нам шикарную свадьбу. Все было продумано до мелочей. Мы в восторге! Осталась масса положительных впечатлений!

Сообщение 28 июл 2015, 00:39

Сообщений: 1
А у меня было агентство NAAN event, девушки - настоящие профессионалы. Они знают все: что, где, как , и как лучше. Очень понравились и не только мне, но и всем гостям. Предлагают только лучшее. Осталась в восторге и от них, и от свадьбы которую они мне организовали.

Сообщение 01 окт 2015, 20:13

Сообщений: 1
отличная тема. Мы уже 2 раза обращались в http://www.lepestki-rozy.ru/ , во первых конечно на свадьбу, и вот совсем недавно тоже на свадьбу , но уже моей лучшей подруги. Лепестки нежные, приятно и свежо пахнут, и цвета не тусклые, видно что свежие. В этой фирме уверена.

Сообщение 13 окт 2015, 21:02

Сообщений: 4
Всем привет. У нас бюджет был скромный, так что украшать пришлось самим, благо у будущей тещи фантазия работает, еще в помощь пришел интернет. Практически все финансы ушли на фотографа, ресторан и одевание.
Я хочу поблагодарить и тем самым порекомендовать интернет-магазин http://www.marketkubanalko.ru/, где мы покупали спиртные напитки. Всем понравилась Grappa Чача, а вот коньяк многим не понравился. Взяли на большую сумму, нам тут же сделали скидочку.
Советую. отношение к покупателям хорошее, цены низкие. минусов пока не нашел. Будем заказывать еще.

Сообщение 24 окт 2015, 10:39

Сообщений: 15
А мы почти весь декор и украшения для свадьбы заказывали в Светошарики.ру . Практически всё, что нужно-ленты, банты, очень пушистые разноцетные помпоны. Смотрятся красиво, нежно, но очень прочные. И светящиеся шары разных форм и цвета. Горели почти сутки ярко и у них кострукция такая удобная, диод легко в уже надутый шарик вставить.

Сообщение 26 фев 2016, 01:57

Сообщений: 1
Мы с мужем заказывали организацию свадьбы в свадебном агентстве Александры Фукс http://aleksandrafuks.ru/ . Выбрала именно эту фирму по совету коллеги по работе. И теперь, когда сама ознакомилась с работой агентства, могу смело сказать, что в эту фирму можно и НУЖНО обращаться! Если Александра вдруг прочтет данный пост - то я выражаю еще раз свою колоссальную благодарность за организацию такого торжества! Желаю удачи и процветания свадебному агентству Александры Фукс.

Сообщение 13 ноя 2016, 02:47

Сообщений: 24
Порекомендуйте, пожалуйста, куда можно обратиться, что бы пригласить хорошего фотографа. Хочется, что бы умел творчески подойти.

Сообщение 16 ноя 2016, 23:37

Сообщений: 32
С фотографом я вам помогу.Очень понравилось, как свадьбу снял Алекс Майский, вот на этом сайте http://www.fotografmoskva.ru/ нужно смотреть. Здесь и работы его есть, и расценки. Великолепные фото сделал, не одного неудачного кадра. Со вкусом, творчески, и с профессионально точки зрения, тоже всё супер. Отличный свадебный фотограф, на самом деле.


Вернуться в Отзывы и отчёты о свадьбах и фирмах