Список форумов Дополнительно Отзывы и отчёты о свадьбах и фирмах Спасибо нашему тамаде!

Спасибо нашему тамаде!

Расскажите, как прошла ваша свадьба, в какие праздничные агентства вы обращались, каких специалистов нанимали. Насколько вы довольны их услугами.


Сообщений: 1
Здравствуйте! У нас все прошло отлично!! Спасибо всем, кто нам помогал! Но отдельное спасибо нашему ведущему Леониду Кияшко! Он все сделал идеально! У него интересная программа, хорошие (не банальные) конкурсы, много юмора!! :D Мы часто бывали на свадьбах, думали удивляться нечему, но Леня нас приятно удивил! В общем довольны все и взрослые и молодежь! Леонид вам искренняя благодарность! Алла и Михаил, свадьба 30.06.2011.


Сообщений: 2
Ребята, если вы еще думаете воспользоваться услугами Дмитрия Сотникова, лучше сразу откажитесь, чтоб потом не вспоминать свою свадьбу как страшный сон.
Заказали мы тамаду Дмитрия Сотникова + вокал + дискотеку (главный акцент был на голос, хотелось больше песенной программы). 2 месяца ждали, волновались. Осталось 5 дней. Звоню ему, уточняю почему не звонит. Я спрашиваю какая программа будет, можно ли выбрать на выбор, какие конкурсы. На что он с полным неуважением, грубо отвечает: какая вам разница, все будет, ничего менять не будем, вы должны принести то и то, встречаться с вами не будем. Но все же с усилиями обсудили какие я хотела бы конкурсы на свадьбе, но о песенном репертуаре заикаться было уже бессмысленно. Прошло еще пару дней, среда, волнение не покидает меня, тамада не внушает доверия, но сделать уже ничего нельзя, осталось 3 дня, за это время нормального тамаду подобрать невозможно. Звоню Дмитрию Сотникову, уточнить последний вопрос, мне в трубку : что вы названиваете, мы же все обсудили и никаких поправок делать в программе не буду, мы много лет с ней работаем ( видимо и не меняем).... бросил трубку. Тамада перезвонил через пару часов, сказать чтоб я успокоилась. Что не очень впечатлило, но хоть вежливее стал. Наступил вроде как счастливый день, позвонил Дмитрий уже ближе к банкету, довольный и почти вежливый. Но голос отличался, что меня и смутило. Приезжает лимузин, выходим и подходит тамада, шоку нет предела. Совершенно другой человек. Во время программы жутко хотелось встать и уйти, все конкурсы которые я не хотела, все были включены. А по поводу музыкальной программы, так все гости были в шоке - ни голоса, ни слуха. Как бы грубо не звучало, будто прижали дверью мужское достоинство. Правильно говорят, от хорошего тамады зависит вся свадьба. В нашем случае, долго еще будем сожалеть что воспользовались услугами Дмитрия Сотникова.


Сообщений: 13
To Alla:

а может какими контактами вашего тамады поделитесь?..


Сообщений: 1
Дмитрий сотников - тамада
Данный человек берет предоплату и не является на свадьбу.
Мы встретились с ним за пару месяцев до свадьбы, обговорили все моменты, списки гостей, конкурсы, в дальнейшем вели переписку по почте, а в назначенный день он просто не приехал на торжество. Звонили все гости, телефон был отключен. Смогли дозвониться только на следующий день, с неизвестного номера. «Тамада» ответил, что находится не в России и ему надо было срочно уехать, видимо это система… Вернуть предоплату отказывается до сих пор. Подаем на него в суд. Остерегайтесь!!!!!


Вернуться в Отзывы и отчёты о свадьбах и фирмах