Список форумов Дополнительно Отзывы и отчёты о свадьбах и фирмах Профессиональный фотограф Мария Черномур

Профессиональный фотограф Мария Черномур

Расскажите, как прошла ваша свадьба, в какие праздничные агентства вы обращались, каких специалистов нанимали. Насколько вы довольны их услугами.


Сообщений: 1
Добрый день.

Хочу поделиться нашим опытом.
Долго искали и выбирали фотографа ( а скажу в Москве их огромное количество) но по рекомендации знакомой обратились к фотографу Мария Черномур и скажу Вам не прогадали. http://mariachernomur.com

Отличнейший фотограф. Снимали «Love Story» с изготовлением фотокниги. Так вот цены оказались просто смешными для нашего мегаполиса ( Москва ) а фотокнига вообще обошлась чуть ли ни в 2 раза дешевле чем у остальных ( а искали и выбирали мы поверьте приличное время ) . Плюс получили подарочный сертификат на персональную фотосессию.

Просто поискав её на этом сайте и не найдя решила восполнить пробел и написать про неё).

Кстати на вопрос почему стоимость изготовления фотокниг столь значительно отличается, ответила что принимает заказы со всей территории России ( а материальное состояние везде разное у людей) и решила всех уровнять. Но заметьте качество от этого не чуть не страдает а я думаю наоборот опыт растет и растет, уже сделано огромное количество фотокниг (образцы она нам высылала по emailу).
Например Изображение

Вообщем очень советуем.
Сайт http://mariachernomur.com
photo@mariachernomur.com

Вернуться в Отзывы и отчёты о свадьбах и фирмах