Список форумов Дополнительно Отзывы и отчёты о свадьбах и фирмах Отзыв о хороших и плохих свадебных агентствах Москвы

Отзыв о хороших и плохих свадебных агентствах Москвы

Расскажите, как прошла ваша свадьба, в какие праздничные агентства вы обращались, каких специалистов нанимали. Насколько вы довольны их услугами.


Сообщений: 9
Напишу коротко и понятно - намучались с выбором свадебного агентства, потеряли надежду найти достойное,адекватное. Но шли до конца. Что же нужно иметь в виду когда выбираешь свадебного организатора
- офис, есть -нет и где - хотели в "оливье" (очень привлекло что свадьбы нестандартные) а на сайте анкета для заполнения, позвонили, оказалось нет даже офиса-((
- ДАлее важно понять что делают только свадьбы - пошли в агво праздник, очень известное, еще наши друзья там 10 лет назад заказывали праздник , в итоге про свадьбы у них очень общее мнение и как другие праздники делаются по накатаной схеме конвеера
- далее нужно прийти в аг-во и сообразить сколько там работает народу, если сидит одна девочка то спросите кто елси она заболеет будет работать на свадьбе
- далее официальный договор, вот тут был провал с двумя ведущими свадебными агентствами москвы, оказалось работают влевую-((
Короче вывод, не скрою выбрали по цене самое дорогое, но было все то что нам нужно. Свадьба прошла отлично, подготовка шла всего полтора месяца, мы спешили по семейным причинам. Свадебное агентство Веддинг Консалт нас не подвело.


Сообщений: 1
А я хочу рассказать о положительном опыте общения с ведущим на свадьбе. Я была свидетельницей у лучшей подруги. А вод свидетелем был парень ни рыба ни мясо, я сразу предупредила Аню, что одна им там плясать под баян не буду. Пусть нанимает тамаду. Аня согласилась оплатить, но выбор ведущего повесила на мои плечи. Тагда мне на работе девочка рассказала, что есть такой тамада, зовут Дмитрий Ерофеев. Он прекрасно подготовил для нее свадьбу. Я обратилась к нему и еще раз убедилась в своей жизненной позиции-обращаться к специалистам только по рекомендации. Свадьбу мы провели на ура!Можете посмотреть расценки f-b-r.net


Вернуться в Отзывы и отчёты о свадьбах и фирмах