Список форумов Дополнительно Отзывы и отчёты о свадьбах и фирмах ОСТОРОЖНО!!!!!СВАДЕБНЫЕ МОШЕННИКИ!!!!!

ОСТОРОЖНО!!!!!СВАДЕБНЫЕ МОШЕННИКИ!!!!!

Расскажите, как прошла ваша свадьба, в какие праздничные агентства вы обращались, каких специалистов нанимали. Насколько вы довольны их услугами.


Сообщений: 2
Внимание,мошенница!!!!!!!!!!!!
Агенство"Свадьба & Праздники во главе с так называемым,ген.директором,Скородумовой Оксаной, самые настоящие мошенники!!!! Если вы хотите испортить себе праздник-выбирайте их! Они кидают людей на деньги!!!!!Расскажу свою историю...

В августе прошлого года мы заключили с ними,а в часности со Скородумовой Оксаной, договор оказания услуг на украшение свадебного вечера(зала).
При первом разговоре с ней по телефону она показалась очень любезной и знающим своё дело профессионалом. Но не тут то было...обрадовались мы рано! При встрече со Скородумовой в кафе,где должно было проходить торжество, мы с ней обсудили условия и варианты украшения зала после чего она попросила предоплату в размере 50% от общей суммы договора(общая сумма составляла 22 000рублей). Нас эта сумма устроила и мы договорились с ней созваниться за пару дней до события.
Свадьба была 27 августа,за пару дней мы с ней созванились,еще раз переговорили о том что ничего не меняеться,но самое интересное,
Скородумова пообещала нам что сделает дополнительный сюрприз!
Но такого сюрприза мы не ожидали!
27 числа, в день свадьбы,уже после загса и фотосъемок,практически по дороге в кафе,где нас уже ждали гости,я чисто СЛУЧАЙНО!!!!! заглянула в свой телефон, а там смс..".Ваш заказ отменяеться из-за неприбытия машины с цветами ...деньги верну завтра...трам-пам-пам"!!!! После 5 раза прочтения этого смс, я наконец поняла что же она значит,а значит это что самый лучший и красивый день в жизни тебе испортили!!! Еле сдержала слезы!!!!! Даже если такое объяснение взять за правду,пусть не пришла машина,можно было бы просто купить цветы в соседнем цветочном магазине и шариков побольше и было бы уже неплохо,но она не соизволила сделать даже это.Хорошо что кафе,где мы праздновали было очень хорошеньким и вполне стильным и праздничным внутри,так что было не все так плохо+ шарики,за которыми сбегал отец мужа и цветы на столах из букетов гостей...вобщем все вместе смотрелось здорово и половина гостей даже ничего незаметили.
На следующий день я позвонила Скородумовой. Та в свою очередь опять стала что то бормотать в свое оправдание,но уже больным голосом,пообещав деньги отдать через пару дней.
Деньги она не отдала.
Не буду описывать все наши с ней разговоры,которые длились многие месяцы и её сказочные истории почему в очередной раз она не может это сделать,хотя обещает сама же вот-вот их вернуть. Скоро пройдет год...денег нет и Скородумова пропала...Дело довели до суда,но и это её не испугало.


Сообщений: 20
У нас была похожая ситуация только с украшением зала для выпускного другим подобным агенством. Не буду "рекламировать" его, потому как для нас всё удачно закончилось, но хочется предостеречь джругих.
Во-первых, не пренебрегайте законным документальным оформлением Ваших договоренностей. Во-вторых, не поддавайтесь на заведомо сомнительные условия, типа, машина с цветами/шарами/тканями ДОЛЖНА ВОТ-ВОТ прибыть... у Вас не тот случай, чтобы рисковать. Если Вы заранее договорились с агенством, не оставляйте его надолго в гордом одиночестве - почаще проведывайте его на счет продвижения Ваших дел... чтобы вдруг что успеть всё исправить. И еще. На всякий случай созвонитесь еще с парой, тройкой подобных агенств по вопросу возможности их аварийного подключения к Вашей проблеме с её положительным решением, предложив за подобное условие немного больше, чем они хотят... Ваши нервы, настроение и впечатдения от собственной свадьбы важней денежных расходов ;)


Сообщений: 2
Ребята, если вы еще думаете воспользоваться услугами Дмитрия Сотникова, лучше сразу откажитесь, чтоб потом не вспоминать свою свадьбу как страшный сон.
Заказали мы тамаду Дмитрия Сотникова + вокал + дискотеку (главный акцент был на голос, хотелось больше песенной программы). 2 месяца ждали, волновались. Осталось 5 дней. Звоню ему, уточняю почему не звонит. Я спрашиваю какая программа будет, можно ли выбрать на выбор, какие конкурсы. На что он с полным неуважением, грубо отвечает: какая вам разница, все будет, ничего менять не будем, вы должны принести то и то, встречаться с вами не будем. Но все же с усилиями обсудили какие я хотела бы конкурсы на свадьбе, но о песенном репертуаре заикаться было уже бессмысленно. Прошло еще пару дней, среда, волнение не покидает меня, тамада не внушает доверия, но сделать уже ничего нельзя, осталось 3 дня, за это время нормального тамаду подобрать невозможно. Звоню Дмитрию Сотникову, уточнить последний вопрос, мне в трубку : что вы названиваете, мы же все обсудили и никаких поправок делать в программе не буду, мы много лет с ней работаем ( видимо и не меняем).... бросил трубку. Тамада перезвонил через пару часов, сказать чтоб я успокоилась. Что не очень впечатлило, но хоть вежливее стал. Наступил вроде как счастливый день, позвонил Дмитрий уже ближе к банкету, довольный и почти вежливый. Но голос отличался, что меня и смутило. Приезжает лимузин, выходим и подходит тамада, шоку нет предела. Совершенно другой человек. Во время программы жутко хотелось встать и уйти, все конкурсы которые я не хотела, все были включены. А по поводу музыкальной программы, так все гости были в шоке - ни голоса, ни слуха. Как бы грубо не звучало, будто прижали дверью мужское достоинство. Правильно говорят, от хорошего тамады зависит вся свадьба. В нашем случае, долго еще будем сожалеть что воспользовались услугами Дмитрия Сотникова.


Сообщений: 4
Вот еще одно "чудесное агентство" http://svadba-otzyv.ru/omg.html, хорошо что мы к ним не обратились, нас вовремя отговорили


Сообщений: 2
Мда, не дай Бог на таких нарваться...


Сообщений: 15
внимательно относитесь ко всяким студиям по фото и видео сьемке, тк может возникнут такая ситуация- договаривается один, снимает другой, а обрабатывает третьий- в итоге на выходе полная фигня.и по возможности заключайте договор.


Сообщений: 12
Ну и как себя можно застраховать от подобного рода кидалова? Обидно, когда ты доверяешься людям. платишь им деньги, а они вот так цинично тебя кидают и дело даже не в деньгах , а в испорченном настроении в такой светлый и празднечный день.


Сообщений: 11
Откуда: Москва
Какой ужас, даже и не знала, что столько мошенников в этой сфере есть((


Вернуться в Отзывы и отчёты о свадьбах и фирмах