Список форумов Дополнительно Отзывы и отчёты о свадьбах и фирмах Теплоходы от Золотого острова: Галина Уланова

Теплоходы от Золотого острова: Галина Уланова

Расскажите, как прошла ваша свадьба, в какие праздничные агентства вы обращались, каких специалистов нанимали. Насколько вы довольны их услугами.


Сообщений: 2
Собираюсь отмечать на Теплоходе Галина Уланова Свой День Рождения.
Буду отписываться в этой ветке о впечатлениях. Руководство компании - адекватные на первый взгляд люди. Что радует - помимо теплоходов свели меня с фотографом и компанией, которая занимается фейерверками. То есть с одной стороны - это собственники и нет переплаты за теплоход и банкет, с другой стороны выполнили роль мини-агентства предложив услуги партнёров. Намереваюсь выбить из партнёров скидку за прямой контакт - они ж агентствам не переплачивают.

банкет намечен на начало июня.


Сообщений: 1
Egorko, очень любопытно узнать, как пройдет день рождение. Банкет у Вас намечен на начало июня, но напишите, что и как у вас двигается с организацией. У меня скоро свадьба, планирую тоже арендовать теплоход.


Сообщений: 1
Иришка, сообщение от Егорко было 2012 году, хотелось бы уже увидеть его отзыв.
Я встречала ни один положительный отзыв о теплоходе Галина Уланова, хотелось бы и самой обратиться за их услугами. У Вас нет случайно ссылки на их сайт?


Сообщений: 1
Так забейте в Яндексе "аренда теплохода галина уланова" - первое место их официальный сайт, вроде : http://www.goldenisland-nc.ru/arenda_ulanova.php
Вообще неплохой теплоход. новый просторный, небольшой, правда. 100 человек уже не влезет. Отзывы на него вроде бы положительные.


Вернуться в Отзывы и отчёты о свадьбах и фирмах