Список форумов Дополнительно Отзывы и отчёты о свадьбах и фирмах Белый список от семьи Шибаршиных

Белый список от семьи Шибаршиных

Расскажите, как прошла ваша свадьба, в какие праздничные агентства вы обращались, каких специалистов нанимали. Насколько вы довольны их услугами.


Сообщений: 2
Добавлено: Вс Июл 22, 2012 4:12 pm Заголовок сообщения: Блый список от семьи Шибаршиных

--------------------------------------------------------------------------------

Хочу сказать огромное спасибо тем людям, благодаря которым наша вчерашняя свадьба стала незабываемым событием.

1. Стилист Жанна Бушманова. С нее началось моё свадебное утро, и благодаря ей я выглядела как принцесса из сказки несмотря на бессонную неделю. Сделала из меня такую красотку, что даже жених не сразу узнал. Макияж и прическа продержались до самого утра, хотя на нашу свадьбу был сильный ветер и два раза мы попали под проливной дождь.

2. Свадебный кортеж: эскалибур фантом от фирмы лимо-олимп и автобус на 28 мест от вип-лимузина. Машины пришли вовремя, чистенькие и нарядные, водители вежливые, учитывали все пожелания по маршруту.

3. Букет невесты и бутоньерка от Флористик Студио. Всё супер, Доставили в срок именно то, что нужно, букет жив до сих пор, хотя я его всё-таки бросила подружкам))) и даже не завял.

4. Оператор Федор Завизионов, настоящий профессионал. На прогулке мы попали под дождь, гости были в ужасном настроении, мы с мужем на грани нервного срыва, но он быстро взял ситуацию под свой контроль, и в итоге прогулка прошла на ура. Снимает ненавязчиво, практически незаметно для молодоженов, теперь с нетерпением ждем видео ))

5. Фотографы Юлия и Павел Керенцевы. Ребята отлично знают своё дело. Они же снимали для нас лав-стори, которое мы показавали гостям в ресторане. Результатом очень довольны.

6. Свадебное платье и фата от салона Дана на станции метро Профсоюзная. Костюм жениха - магазин Большевичка. Отличное обслуживание, качественные материалы, большое разнообразие моделей на любой вкус и очень приятные цены.

7. Маникюр - салон красоты Натали в Солнечногорске.

8. Ресторан - Алтуфьевский банкетный зал. Огромный красивый светлый зал, отличное обслуживание, море вкусной еды (мы не смогли съесть даже половины, всё увезли с собой). Цены - 1600 р, безалкогольные напитки включены в меню, алкоголь полностью свой.

9. Оформление зала - фирма "Веселая шарманка". Огромное спасибо Ирине Каримовой за то, что учла все пожелания и оформила зал на 5 с плюсом ))

10. Свадебный торт и каравай от кондитерской Клубничка. 10 кило на 48 человек, торт съели ВЕСЬ, настолько он был вкусный.

11. Ну и конечно же тамада Марина Лиса. Просто нет слов. Всё не просто на высшем уровне, а еще лучше.Все гости в восторге, начиная с детей и заканчивая бабушками. Мы с мужем смогли под вечер расслабиться, полностью доверив ей наш праздник, и от души повеселиться ))))

Это была потрясающая свадьба!!! Спасибо всем огромное!!! Если бы я могла, я б повторила этот день еще раз, это было незабываемо!!!
P.S. К счастью черный список пополнить некем ))))

Вернуться в Отзывы и отчёты о свадьбах и фирмах