Список форумов Дополнительно Отзывы и отчёты о свадьбах и фирмах Осторожно – тамада Екатерина Гавриленко

Осторожно – тамада Екатерина Гавриленко

Расскажите, как прошла ваша свадьба, в какие праздничные агентства вы обращались, каких специалистов нанимали. Насколько вы довольны их услугами.


Сообщений: 1
Всем привет!
Хочется поделиться горьким жизненным опытом, а может просто неудачным для нас стечением обстоятельств. У нас была свадьба в Москве, в сентябре этого года, по роковому стечению обстоятельств, для нашей свадьбы мы выбрали, на первый взгляд, весьма обаятельную, веселую и, как нам было сказано, «опытную» ведущую Екатерину Гавриленко (из Зеленограда). К сожалению, как это часто случается в жизни, первое впечатление оказывается обманчивым, и этот раз был не исключением. Ведущую нам посоветовали знакомые-знакомых, которые когда-то присутствовали на свадьбе, которую она вела. При первой встрече, Екатерина произвела на нас весьма положительное впечатление, в красках рассказала, что и как будет, сопровождая весь рассказ шутками-прибаутками. Она произвела впечатление человека опытного, веселого и способного достояно провести мероприятие и создать атмосферу праздника для нас и наших гостей. К сожалению, наш выбор пал именно на нее. По началу все было замечательно, мы постоянно с ней контактировали, обсуждали сценарий и все было хорошо. Екатерина так же предложила заняться оформлением нашего зала, показав свои работы и сказав, что оформлением она занимается уже более 12 лет. Договор был подписан, предоплата была внесена и мы, счастливые и довольные, продолжили заниматься другими вопросами, касающимися нашей свадьбы.
Где-то за месяц до свадьбы, мы стали звонить ей для согласования еще некоторых вопросов относительно сценария, так как не точное место мероприятия, не имена наших мам, пап и прочие нюансы еще не уточнялись. Первые волнения вызвал выключенный, вначале в первый, затем во второй, и в третий день телефон. Так прошла неделя, к сожалению, кроме типового подписанного договора, который по своей сути, не несет никакой юридической силы и являет собой ничто иное как «филькину грамоту», у нас не было. Извечный вопрос «Что делать??» возник сам собой. Стали мы писать ее друзьям по социальной сети, мол, граждане помогите, жива ли вообще Екатерина??Здесь хотелось бы сказать, отдельное спасибо, создателям социальных сетей. После двухдневных поисков, один добрый человек откликнулся, сказав, что отдыхать-то она ездила, но вернулась давным-давно, и дал ее домашний телефон. И о чудо, Екатерина у телефона! Оказывается, она как раз сегодня собиралась нам звонить, правда потеряла наш телефон, но мы ее опередили. SIM-карта у нее сломалась, восстановить она ее не может, так как она была зарегистрирована на ее подругу, которая не в городе.
После пережитых волнений и нескольких неприятных разговоров, разумеется, мы захотели с ней встретиться еще раз. Нам был дан второй сотовый телефон с заверениями, что на этот раз все точно в порядке. Второй телефон перестал работать на второй день, в итоге связываться нам оставалось только по домашнему телефону, на который можно было дозвониться на 10 раз. Со второй SIM-картой приключилась детективная история №2, ребенок научился открывать телефоны и ломать SIM-карты…Какие коварные дети, друзья! Конечно, все происходящее казалось нам, мягко говоря, странным. Екатерина переносила нашу с ней встречу два раза, выдумывая все новые и новые отговорки, сначала, DJ не вернулся из отпуска, затем ей не с кем оставить ребенка, но каждый раз с уверениями «да, что вы вообще волнуетесь ребята, сценарий обсудили, все будет ок!». В общем за три дня до свадьбы, она-таки соблаговолила с нами встретиться, опоздав на полтора часа, правда без DJ (он так и не смог приехать на встречу, цитирую «они ведь очень занятые люди и зачем с ним вообще встречаться. Внимание, детективная история №3, причина опоздания: «водитель, который меня обычно возит, не смог сегодня, пришлось взять другого, а он вообще «дебил», водить не умеет, повез меня не так, мы ехали 5 часов из Зеленограда в Москву, затем машина закипела…(обращаю внимание, месяц Сентябрь!), машину оставить не могу, там баллоны с гелем, которые я для вас купила». На встрече нам было сказано: «ребята, да вы расслабьтесь, ваша свадьба пройдет на ура, я 12 лет этим занимаюсь, и что это у вас такие лица, давайте веселее!?» Выхода-то у нас собственно уже не было, два дня до свадьбы, половина денег уже уплачена, оставалось надеяться и, как говориться, верить.
Накануне свадьбы, Екатерина исправно звонила, просила еще раз сбросить ссылку на мелодию свадебного танца, в день свадьбы даже написала, в 10 часов утра: «все ок, мы выехали».
Теперь рассказываю, как все прошло: товарищ ведущая опоздала и приехала только в 2:30 вместо 12, украшать зал, ей мешали гости, которые мешались под ногами, а она, цитирую «не привыкла работать, когда кто-то смотрит», зал оказался просто «не приспособленным для украшения, стена слишком высокая, закрепить ткань невозможно, и вообще, скажите спасибо судьбе, вы ведь чуть было не потеряли ведущую, которая чуть было не погибла, упав со стремянки», стена и наш стол были украшены абсолютно не так, как мы договаривались, гостей заставили бегать и развешивать по залу шары, т.к. она не успевала к приезду молодых, и просила нас еще немного где-нибудь погулять, и это в 4:30. При подъезде к залу, Екатерина позвонила матери жениха и попросила заплатить 1500 руб. ей за такси, разумеется, была послана. Затем сломалась компьютерная мышка, отца жениха попросили съездить и купить новую. Затем сгорел ноутбук, поэтому в ряде конкурсов отсутствовала нужная мелодия, некоторые конкурсы были заменены на другие, менее веселые, некоторых конкурсов вообще не было. «Опытнейший диджей» у которого 10 000 песен, не сумел скачать в аудио-версии песню нашего свадебного танца, т.к. это супер версия, которую ну никак нельзя перевести из видео-формата в аудио. В видео-версии поставить мелодию не удалось, так как практически в центре Москвы плохо ловил интернет. В общем нашу свадьбу спасло только наше хорошее настроение и наши потрясающие гости и друзья, которые несмотря ни на что веселились и развлекались (сами себя, хотелось бы отметить). Как оптимистические оптимисты мы были рады и тому, что она вообще явилась на нашу свадьбу. Так, что как бы не прошла ваша свадьба, ваше настроение и настроение ваших гостей зависит только от вас, ведь обо всех «косяках» знаете только вы, а остальные думают, что так и было задумано.
И в заключение, друзья, хочу сказать, если вдруг на вашем жизненном пути когда-нибудь повстречается тамада Екатерина Гавриленко (из Зеленограда), бегите сломя голову куда-нибудь подальше, а еще вам совет, хоть это может показаться кому-то лишним, заключайте нотариально заверенные договора с вашими ведущими.


Сообщений: 3
я похожие отзывы от своей подруги слышала


Вернуться в Отзывы и отчёты о свадьбах и фирмах