Список форумов Дополнительно Отзывы и отчёты о свадьбах и фирмах Свадьба в русском стиле очень понравилось!!!

Свадьба в русском стиле очень понравилось!!!

Расскажите, как прошла ваша свадьба, в какие праздничные агентства вы обращались, каких специалистов нанимали. Насколько вы довольны их услугами.


Сообщений: 2
Уже несколько раз приглашали гусляра Ивана Самоварова и его Иван-Чайдля проведения свадьбы. Иногда это был эпизод в общей программе, а иногда эти артисты брали на себя "свадьбу под ключ". Что понравилось?
1. Очень качественная и профессиональная работа. Выступают стоя, свободно перемещаются на площадке, если используют личные микрофоны вообще не привязаны к месту и могут свободно проводить интерактивные русские народные игры, конкурсы и забавы.
2. Внешний вид: костюмы не просто народные сарафаны и косоворотки, к которым привыкли многие, а костюмы КНЯЖЕСКО-БОЯРСКОЙ категории, ручная вышивка, добрые глаза и искренние улыбки.
3. В программе: очень понравились авторские песни Ивана Самоварова, забойные, веселые, одновременно с национальным колоритом и современные. Конечно же в программе есть и "Ой мороз", "Калинка", "Маруся" и другие народные хиты. Некоторые песни очень удачно инсценированы, например "Ельничек", где артисты преподносят и потчуют жениха с невестой медовухой. Кстати она подается в красивом кубке "под потир".
Инсценировки обрядов: жених должен проявить меткость и сноровку, разбив камешком глиняный горшок, в котором насыпаны звонкие монеты....Невеста, - хозяюшка, отлично подметает осколки банным веником, предварительно отхлестав жениха, а теми самыми монетами для счастья и благополучия набивает жениху карманы. Очень достойно выглядит вручение царской грамоты с текстом ХВАЛЕБНОЙ ОДЫ молодым. Игры: Бояре а мы к Вам пришли, Как у Деда Трифона, Золотые врата всегда хорошо воспринимаются гостями.

Иван-Чай привозит на свадьбу свою звуковую аппаратуру, и вечер завершается веселой ДИСКОТЕКОЙ

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вернуться в Отзывы и отчёты о свадьбах и фирмах