Список форумов Дополнительно Отзывы и отчёты о свадьбах и фирмах Наш видеооператор Олег Кобляков - отзывы!

Наш видеооператор Олег Кобляков - отзывы!

Расскажите, как прошла ваша свадьба, в какие праздничные агентства вы обращались, каких специалистов нанимали. Насколько вы довольны их услугами.


Сообщений: 3
Рекомендую нашего замечательного видеооператора Олега Коблякова! Если нужно качественное видео - это к нему)) Сделал отличный часовой фильм, ничего лишнего, подобрана отличная музыка, и короткий клип, чтоб друзьям можно было через инет скинуть)). И все это меньше чем за месяц! Да, снимал с напарником, в две камеры, так что смотрится как настоящее кино! Олег, спасибо тебе огромное, ты настоящий профессионал!


Сообщений: 3
Добавлю и я свой отзыв)) Олег, большое тебе спасибо за работу на нашей свадьбе! После просмотра фильма, мы были в восторге, получилось просто отлично! Очень понравилась подобранная музыка и то, что не было ничего лишнего! Нам повезло работать с профессионалом, и мы очень этому рады! Видео хочется пересматривать снова и снова))


Сообщений: 4
Ma c Андреем хотим выразить огромную благодарность нашему видеооператору Олегу Коблякову, он снимал наше венчание, и сделал просто прекрасный фильм и короткий клип, у нас все друзья и родственники в восторге, огромное спасибо!


Сообщений: 2
Олег, спасибо за фантастический клип и фильм с нашей свадьбы! Мы рады, что выбрали Вас! Спасибо, за проведенный день с нами, было очень легко с Вами работать! Спасибо, за эти мгновения, которые остануться в памяти на всю жизнь! Успехов и процветания! Роман и Светлана.


Сообщений: 3
Видеооператор Олег Кобляков - отличный парень и безумно талантливый видеограф! Что меня более всего впечатлило, так это то, что он не только профессионал в своем деле, но и наряду с этим умеет создать непринужденную обстановку, как будто это не съемка, а просто прогулка со старыми знакомыми.


Вернуться в Отзывы и отчёты о свадьбах и фирмах