Список форумов Дополнительно Отзывы и отчёты о свадьбах и фирмах "Отзыв о теплоходе Галина Уланова

"Отзыв о теплоходе Галина Уланова

Расскажите, как прошла ваша свадьба, в какие праздничные агентства вы обращались, каких специалистов нанимали. Насколько вы довольны их услугами.


Сообщений: 1
20-ого числа отгуляли свадьбу у моей сестры. Молодые решили арендовать теплоход (сейчас это стало модно). От причала на Кленовом бульваре было отправление. Очень удобно, это недалеко от местро. На теплоходе была уютная, праздничная и торжественая атмосфера. Столы в красивых скатертях. Персонал был в строгих костюмах, а капитан теплохода Виктор Петрович был в белом кителе.
Меню было разнообразное, все что заказывали было очень вкусное. Единственное, что все дороговато, но не каждый же день играешь свадьбу!


Сообщений: 1
Все чаще слышали, что свадьбы проводят на теплоходе, так и нам захотелось чего-то необычного, тем более что такое событие должно быть незабываемым. Мы проводили нашу свадьбу на борту этого шикарного теплохода. Разумеется заранее все согласовывается, мы уточнили все вопросы с Натальей - это менеджер теплохода. Отправка была от Кленового бульвара, рядом с м.Коломенская, так что все гости благополучно и без опозданий добрались. На теплоходе очень уютный зал, настолько все располагающее к торжеству, просто безупречно. Очень понравилось, что у меня платье было оттенка "брызги шампанского" , а сам зал выполнен в бежевых тонах. Там же на теплоходе был ди-джей Петр, он работал в паре с ведущим - отличная программа и музыка, а к вечеру каждый просил поставить свою любимую песню, так что понравилось не только нам, но и всем гостям.


Сообщений: 1
Мы с будущим мужем заранее решили, что свадьбу будем играть на теплоходе. Оставалось только выбрать, на каком именно. Посмотрели три и определились на "Галине Улановой" http://goldenisland-nc.ru/arenda_ulanova.php , это судно нам больше всех приглянулось. Менеджер Наталья, кстати моя тезка, все нам показала, причал для отправления определили от Храма Христа Спасителя. Я еще волновалась, уместимся ли мы все на корабле, но Наташа сказала, что зал на 70 человек и беспокоиться не о чем. А еще ди-джея предложила Ивана, он такие заводные дискотеки ведет. Единственно что, кухня мне показалась дороговатой, но в конце концов, замуж не каждый день выходишь и мы не стали скупиться. Уже на самом празднике я поняла, что цены заслуженные, готовят тут просто обалденно и гости наши были довольны. У нас получилась дивная свадьба. С таким началом я уверена в долгой и счастливой семейной жизни.


Вернуться в Отзывы и отчёты о свадьбах и фирмах