Список форумов Дополнительно Отзывы и отчёты о свадьбах и фирмах Большое спасибо студии свадеб Мисс Макти!

Большое спасибо студии свадеб Мисс Макти!

Расскажите, как прошла ваша свадьба, в какие праздничные агентства вы обращались, каких специалистов нанимали. Насколько вы довольны их услугами.


Сообщений: 20
Откуда: Москва
Хочу рассказать о своем свадебном организаторе - студия Мисс Макти. В поисках свадебного агентства облазили не мало ресурсов, шерстили отзывы, предлагаемые услуги и кучу другой информации, ведь хотелось сделать этот день идеальным и незабываемым. Свой выбор остановили на студии Мисс Макти, очень впечатлил перечень услуг, который они предлагают. Менеджеры все милые, всегда проводили с ними беседы, выясняли наши желания и по необходимости встречались с ними для совместного решения всех вопросов. В наш самый важный день все было на высоте, очень красиво было все оформлено, все мелочи, кстати они тоже сами делали вручную. С развлечениями для гостей тоже получилось все супер, конкурсы, викторины, подвижные состязания чтобы гости сильно не засиживались, живая музыка пришлась всем по душе. Мы остались очень довольны их работой, а самое главное даже гости к нам подходили и говорили что у нас лучшая свадьба которую они вообще когда либо видели.


Сообщений: 10
А у вас выездной церемонии не было?


Сообщений: 20
Откуда: Москва
Нет, мы не захотели, боялись причуд погоды, но выездные церемонии они тоже проводят. Я у них фото смотрела, очень даже все мило и красиво получается.


Сообщений: 10
Спасибо за ответ, надо будет к ним приглядеться.


Сообщений: 20
Откуда: Москва
Да не за что, очень рада если чем-то вам помогла.


Сообщений: 11
Откуда: Москва
А дорого они берут?


Сообщений: 20
Откуда: Москва
Деньги они конечно немалые берут, но все то великолепие которое они организуют на свадьбе стоит таких расходов.


Вернуться в Отзывы и отчёты о свадьбах и фирмах