Список форумов Дополнительно Отзывы и отчёты о свадьбах и фирмах Спасибо, брачное агентство целевого поиска Heart-Hunter

Спасибо, брачное агентство целевого поиска Heart-Hunter

Расскажите, как прошла ваша свадьба, в какие праздничные агентства вы обращались, каких специалистов нанимали. Насколько вы довольны их услугами.


Сообщений: 15
Хочу поделиться своей радостью В прошлую субботу я вышла замуж! Безумно счастлива,очень люблю своего мужа и ужасно долго его искала. Несколько лет назад я рассталась со своим гражданским мужем. Мы прожили вместе 4 года, но счастливой нашу жизнь назвать было нельзя. Мы во многом не совпадали, нередко ссорились, а когда дочке было 2 года, он просто собрался и ушёл из нашей жизни. Несколько лет я была одна. Вся моя жизнь - работа и дочь. Были какие-то мимолётные романы, но найти мужчину для серьёзных отношений у меня не получалось. Пыталась познакомиться через сайты знакомств, но всё неудачно. А потом, мне знакомая посоветовала обратиться в брачное агенство целевого поиска агенство целевого поиска Heart-Hunter. Не рассчитывала на многое, просто подумала : попытка- не пытка. Но в агенстве взялись за дело всерьёз . Понадобилось всего 3 месяца, что бы на одном из мероприятий я увидела ЕГО. А дальше- помогли познакомиться, проверили психологическую совместимость. Но мы с первой нашей встречи оба сразу же поняли, что это судьба. И вот, спустя полгода, мы пришли к окончательному выводу, что друг без друга этой жизни уже не представляем, и решили зарегистрировать наш брак. Теперь я точно знаю, что конечно, наша судьба в наших руках, но если тебя поддерживают профессионалы из Heart-Hunter, то своё счастье найдёшь абсолютно точно !
Последний раз редактировалось КатеринККа 02 июн 2015, 13:30, всего редактировалось 1 раз.


Сообщений: 32
Катя, сердечно вас поздравляю с бракосочетанием!! Рада за вас. Желаю вам долгих и счастливых лет совместной жизни!
Изображение


Сообщений: 15
Lilla, огромное спасибо за поздравления!


Сообщений: 24
КатеринККа присоединяюсь к поздравлениям.
Изображение


Сообщений: 15
Ninna, благодарю за поздравление.


Сообщений: 24
КатеринККа, очень заинтересовал ваш рассказ. Откровенно говоря, не знаю никого, кто обращался бы в такое агентство. А вот зашла на сайт, посмотрела, почитала и заинтересовалась. Могу я у вас поинтересоваться, сколько времени у вас ушло на ожидание подходящей кандидатуры? Нельзя считать это простым везением?


Сообщений: 32
На самом деле, у меня тоже нет ни одних знакомых, которые бы познакомились в нтернете и из этого получилось бы что-то серьёзное. А оказывается, такое бывает.


Сообщений: 15
Думаю, что если мне и повезло, то всё таки благодаря работе агентства. Я достаточно стеснительная, жизнь будничная-дом и работа, он тоже основное время работе посвещается. Вот где бы мы встретились? Вот они не случайно называбтся агентство целевого поиска, Heart-Hunter именно нацелены на результат, за которым к ним и обращаешься. А по времени- около 4 месяцев получилось. Был еще один кандидат и по психотипу мне подходил, и внешне, но что то не то всё равно. А вот с мужем когда познакомили, так сразу чувство было, что мы 100 лет знакомы.


Сообщений: 24
А это в Москве агентство? Очень заинтересовалась моя подруга.


Сообщений: 15
Агентство Heart-Hunter не только в Москве, в Питере есть и кажется еще в каких-то городах. Вы зайдите к ним на сайт, помотрите. Для начала можно даже просто позвонить.


Вернуться в Отзывы и отчёты о свадьбах и фирмах