Список форумов Дополнительно Отзывы и отчёты о свадьбах и фирмах Услуги повара

Услуги повара

Расскажите, как прошла ваша свадьба, в какие праздничные агентства вы обращались, каких специалистов нанимали. Насколько вы довольны их услугами.

Сообщение 09 июн 2009, 14:12

Сообщений: 2
Мы рады предложить Вам заказ услуги - повар на дом. Мы сделали услуги поваров доступными и удобными! Наша миссия помочь - Вам создать праздничную атмосферу и сохранить силы на сам праздник! Вы сможете насладиться спокойно праздником, не отвлекаясь на кухню. У вас будут силы и время общаться с гостями и приятно без суматохи провести время. Вам нужно только заказать у нас услуги профессионального повара и наслаждаться на протяжении вечера превосходным результатом!Наши преимущества:
Открытая технология. Все блюда готовятся при Вас!
Вкусно по домашнему.
Качество ресторана. С нами сотрудничают повара высокого класса, различной специализации.
Доступно. Наши услуги рассчитаны как на Vip клиентов так и на средний класс. Стоимость минимального заказа всего 2000 рублей!
Мастер класс. Вы можете многому научиться у наших поваров наблюдая за их работой.
Эксклюзивность! Мы не ограничены в меню! Если вы хотите видеть на праздничном столе какое то определенное блюдо, при наличии рецептуры мы его для Вас приготовим!
Как это работает:
Заказчик и наш представитель, заранее оговаривают дату мероприятия, совместно разрабатываем меню, обсуждают особенности сервировки и обслуживания. Совместно мы определяем перечень оборудования которое необходимо доставить заказчику для подготовки мероприятия и перечень продуктов которые необходимо приобрести заказчику.
По отдельному соглашению мы можем предоставить услуги по закупке продуктов, аренде посуды, услугам официантов и уборке помещения после проведения мероприятия.
Мы проводим банкеты расчитаные от 1 до 150 человек.
Подробности на нашем сайте http://zakaz-povara.ru.temphost.info и по телефону 8-965-204-93-74 С уважением, Роман

Сообщение 03 авг 2011, 15:10

Сообщений: 12
можно ли где-то увидеть меню на свадебное торжество - минимальной и средней стоимости? 2000 р. - на сколько блюд рассчитано? Первое, второе, сладкое, торт свадебный, вино, шампанское, закуски, вода разная... может выйдет и дороже, чтобы гости были довоьны и сыты. :roll:


Вернуться в Отзывы и отчёты о свадьбах и фирмах