Список форумов Вне свадьбы Отношения А как вы познакомились?

А как вы познакомились?

«Муж и жена - одна сатана», так ли это? Ухаживания, предложение выйти замуж. Психология добрачных отношений и внутрисемейных отношений молодых супругов.


Сообщений: 84
Расскажите свою историю вашего знакомства. Мы с мужем познакомились в кафе. Я ждала подругу, но та не смогла прийти. Он подсел ко мне, так завязалась вначале дружба, а потом любовь.


Сообщений: 52
Откуда: Москва
в интернете... :oops:


Сообщений: 144
Ух ты. А я бы никогда не стала знакомиться через интернет с мужчиной. А как конкретно вы познакомились, когда началась ваша любовь?


Сообщений: 40
А мы познакомились в ресторане. На моем 20ти летие, когда подруга привела своего брата - моего будущего мужа =) Сразу понравились друг другу.


Сообщений: 36
Я попала под колёса его автомобиля. Очень романтическая встреча. :mrgreen:


Сообщений: 13
У меня вполне банально - мы учились в одном классе :)


Сообщений: 1
мы учились сначала вместе в колледже, потом в вузе, а потом поженились и у нас появился сынок.

_________________
такси в Аэропорт


Сообщений: 10
[quote="Ева"]Я попала под колёса его автомобиля. Очень романтическая встреча. :mrgreen:[/quo

Романтично:)
Скажите, а вы случайно попали под его машину или специально. Знаю историю про девчушку, которая очень хотела дружить с мальчиком и очень долго и эротично попадала под его машину. В итоге подружились, после больнички, естественно!!


Сообщений: 10
Лёлька писал(а):
У меня вполне банально - мы учились в одном классе :)


Это, повверьте, не банально!!
Это уже классика жанра! Такое очень редко встречается в современном мире:)


Сообщений: 19
Мы тоже познакомились в интернете,на сайте знакомств.Встретились через неделю и 1.5 месяца почти не расставались.Потом были долгие разлуки,редкие встречи(мы живём в разных странах).Но уже совсем скоро мы поженимся и будем вместе :)


Сообщений: 1
а мы познакомились еще в третьем классе) и вот только через 10 лет начали встречаться!)

_________________________
отдых и лечение в израиле


Сообщений: 60
все примитивно - в училище


Сообщений: 9
На свадьбе друзей)


Вернуться в Отношения