Список форумов Вне свадьбы Отношения Виртуальный секс

Виртуальный секс

«Муж и жена - одна сатана», так ли это? Ухаживания, предложение выйти замуж. Психология добрачных отношений и внутрисемейных отношений молодых супругов.

Сообщение 15 окт 2010, 01:47

Сообщений: 9
Можно считать его изменой? Вы занимались когда-нибудь? С одной стороны, это вроде не физическая измена, а с другой - может, это еще хуже?. Просто у моей подруги сейчас брак распадается именно по этой причине. Ее муж разговаривал таким образом по аське с какой-то девицей, подруга случайно прочла переписку. Очень обижена и совершенно запуталась. Может, чьи-то доводы будут убедительными?

Сообщение 21 окт 2010, 23:23

Сообщений: 4
У меня двойственное отношение... Считаю, что у мужчин - это не измена, им нужен именно физический контакт, а все эти смайлики просто баловство. женщине же важны именно эмоции, и если уж она отважилась на вирт, значит с мужем ей не хватает ощущений, и она именно что получает их в новых отношениях. Ей секс не так важен, она изменяет именно в мыслях.

Сообщение 07 фев 2011, 15:49

Сообщений: 10
Servanda писал(а):
Можно считать его изменой? Вы занимались когда-нибудь? С одной стороны, это вроде не физическая измена, а с другой - может, это еще хуже?. Просто у моей подруги сейчас брак распадается именно по этой причине. Ее муж разговаривал таким образом по аське с какой-то девицей, подруга случайно прочла переписку. Очень обижена и совершенно запуталась. Может, чьи-то доводы будут убедительными?


Не спасут вас чьи то доводы!! Рассуждать можно долго и нудно. Ещё раз говорю - БЕСПОЛЕЗНО!! Я бы губы тоже надула и в депрессию с ними, в затяжную, с алкоголем и последствиями. Но не выход это, аж ну никак!! Всё, что можно для этого сделать - это сохранять личное пространство для каждого. Для мужа - одно, флирт на работе - для жены! Спасения другого нет.

Сообщение 10 июл 2011, 03:07

Сообщений: 25
все-таки к флирту виртуальному надо иметь склонность. Видела много парней, которые четко и понятно различают друзей реальных. девушку реальную и виртуальные знакомства. Причем многие из этих парней даже реальных людей по интернету не признают за людей. Один так и сказал мне - зачем мне виртуальная дружба? ты подойди в глаза мне скажи, все что хочешь. ) так что дышите глубже женщины )) это игра, а в душе все мы дети )

Сообщение 18 авг 2011, 18:06

Сообщений: 1
а так и есть по сути, потому что вроде бы и измена а вроде бы и нет...но я бы очень не хотел чтобы моя девушка занималась такой ерундой...все же представление идет а значит это измена...

___________________________
опель

Сообщение 18 сен 2011, 15:26

Сообщений: 14
есть и такая точка зрения. что виртуальный интим это вид расслабления, доведенного до искусства. Разве произведения искусства оставляют нас равнодушными? Попробуйте сказать незнакомому человеку что-либо, чтобы у него повысилось настроение или стали вырабатываться гормоны счастья бесконтактно? Создание минутных чувств, при помощи пауз, интонаций слов - искусство формы общения. Решиться на этот вид общения сложно, если все близко принимать к сердцу. Но не следует за это укорять друг друга. Кому-то это надо как драйв, как понимание своей внутренней свободы.

Сообщение 04 ноя 2011, 16:57

Сообщений: 54
РЕАЛ И ВИРТ
Сегодня муж застал меня врасплох,
Когда, общаясь с другом в интернете,
Я запустила руку между ног,
И позабыла обо всем на свете.

Он незаметно в комнату вошёл,
Подкрался сзади:... тихо,...на носочках,
Шепнул: "Не бойся!...Будет хорошо!",
Целуя шейку,...ушко мне...и щечку...

Я от испуга вздрогнула... Супруг,
Схватив за груди, продолжал держать их,
И, наблюдая, что мне пишет друг,
Сжимал..., сказав негромко: "Продолжайте..."

А друг писал, что делает со мной,
И я, балдея от амурных строчек,
Себя ласкала левою рукой,
Слегка раскрыв свой "розовый цветочек".

Муж оголил мне плечи,... и когда
Мне приходили строки сообщенья,
Их целовал...тихонечно, придав
Особый вкус интимным ощущеньям...

Мои соски набухли,...напряглись...
Он захватил их, пальцами сжимая...
"О, дорогой, прошу - остановись!
Мне так приятно!... Я почти кончаю..." -

Взмолилась я, ...и встала, широко
Расставив ноги, плавно наклонилась...
И тут же он проник в меня легко...
Вот это кайф! Такое - и не снилось!

Слабеют руки,...трудно отвечать,...
Но я стараюсь дать себя обоим...
Супруг ласкает,...гладит по плечам...
О, как горяч его огромный "воин"!

Он входит плавно... Мой любимый ритм...
По телу дрожь невольно пробегает...
А муж на ушко: "Ты смотри,...смотри,
Что этот друг с тобою вытворяет..."

Так продолжалось долго... В два смычка
Они дуэтом слаженно играли,...
И по моим расставленным ногам
Потоки лавы медленно стекали....

Такое было первый раз со мной:
Я вся горела и тряслась от страсти,
И поняла теперь, что под луной
Реал и вирт - два компонента счастья!

Сообщение 09 дек 2011, 19:36

Сообщений: 3
думаю что нет нельзя...вообще по сути виртом занимаются люди у которых низкая самооценка...они пытаются в интернете ее поднять...

http://www.entrastudio.com/services/perch/

Сообщение 24 фев 2012, 11:29

Сообщений: 36
Вообще-то я бы тоже обиделась. Наверное, не только я.

Сообщение 02 мар 2012, 18:57

Сообщений: 20
Ну, болтовня болтовней (я имею в виду переписку), главное, действия - будет ли реальное продолжение этой болтовни?! Женщины любят ушами, мужчины - глазами... врядли это можно назвать изменой. Хотя неприятно по-любому, тут я согласна, значит, что-то не так в Датском королевстве... ;)

Сообщение 02 апр 2012, 16:29

Сообщений: 60
нужно обидится на него, и ждать его прощения, если этого не произойдет, то пусть катится


Вернуться в Отношения