Список форумов Вне свадьбы Отношения Из-за чего портятся отношения?

Из-за чего портятся отношения?

«Муж и жена - одна сатана», так ли это? Ухаживания, предложение выйти замуж. Психология добрачных отношений и внутрисемейных отношений молодых супругов.


Сообщений: 84
А из-за чего обычно портятся отношения после свадьбы? Чаще всего из-за бытовых разногласий, из-за ссор на мелкой почве. И чаще всего девушки начинают первыми портить отношения.


Сообщений: 48
Да, девушки всегда начинают первыми. Мужчины более спокойны.


Сообщений: 36
Naomi писал(а):
Да, девушки всегда начинают первыми. Мужчины более спокойны.

Сколько людей,столько и причин для того чтобы отношения между ними испортились.Это и бытовые проблемы и непонимание и просто угасание чувств. Прошла любовь...завяли помидоры.


Сообщений: 13
Sara писал(а):
А из-за чего обычно портятся отношения после свадьбы? Чаще всего из-за бытовых разногласий, из-за ссор на мелкой почве. И чаще всего девушки начинают первыми портить отношения.

Чаще всего отношения портятся из-за неумения идти на компромиссы. Не так просто научиться считаться с другим человеком и его желаниями...


Сообщений: 1
молодые первые годы притираются друг другу и узнают много нового о себе и не всегда довольны этим. Потом все сглаживается, когда все обязанности распределены.
___________________
Предоставляю бухгалтерские услуги организациям


Сообщений: 10
Sara писал(а):
А из-за чего обычно портятся отношения после свадьбы? Чаще всего из-за бытовых разногласий, из-за ссор на мелкой почве. И чаще всего девушки начинают первыми портить отношения.


У девушки у первой сдают нервы и только!! А портятся из-за отсутствия личного пространства и времени. Только и всего. Не теряйте свои занятия и свой интерес к ним!! и давайте свежего воздуха своим партнёрам!! Кстати, ещё один не маловажный процесс - не ленитесь к сексу после свадьбы, 15 минут в вашей жизни ничего не испортят и не украдут. А настроение поднимут, причём обоим:)


Сообщений: 14
часто случается, что на 15 минутный секс ленятся именно представители мужской половины брака. Так что девушки тут совсем не при чем. Или семейный долг или супружеские обязанности начинают превращаться и правда в испытания долгом, люди перестают быть по-отношению к друг другу мягкими, прощающими и семейные отношения начинают портиться.


Сообщений: 60
первыми портят отношения мужчины, из-за своей безтолковости


Сообщений: 60
из-за ревности, бытовухи, непонимания, не доверия....


Сообщений: 6
мне кажется портятся именно из за быта...но и еще когда с одной стороны нет уважения ко второй половинке, например муж не зарабатывает столько сколько надо для семьи...

_____________
http://www.ligasvarki.ru/


Сообщений: 61
А я вот лично не вижу ничего плохого в обыкновенной бытовухе, просто смотря кто как ее проводит! Если уметь друг друга развлекать, весилить то тогда не нужно будет вообще ничего и никого кроме любимого(ой)


Сообщений: 74
Вот именно, если уметь обычные серые будни превращать в хоть какие-то маленькие праздники, веселить друг друга, делать подарочки, то и проблем в отношениях не будет!


Сообщений: 10
Не друг друга надо развлекать, а самому быть самодостаточным человеком, и с уважением к половинке относиться, тогда вместе не скучно будет, и не будет претензий и требований друг к другу и излишних ожиданий из которых чаще всего ссоры и конфликты и рождаются.


Сообщений: 74
Ну, можно быть очень самодостаточным человеком, не имеющим чувства юмора, не умеющим уступать ни в чем. Это не поможет сохранить семью и жить дружно и счастливо.


Сообщений: 41
Просто, как правило отношения портятся или из-за недопонимания, друг друга, или за того что кто – то начинает на шею лезть. Если жить честно и все делить поровну – и проблемы и радости и победами, то тогда в отношениях будет полный порядок.


Сообщений: 1
Привет ! Быт я считаю это осново полагающие. В связи с этим, рекомендую чаще менять обстановку, и не зацыкливатся на одном. А вот ревность.....это же есть не доверие- так о какой семье мы говорим без доверия?! Может время от времени что-то добовлять в сексуальную жизнь, например одевать кожу здесь , или что-нибудь еще.


Сообщений: 3
Откуда: Russia

Зимний праздник на подходе,
Старый год от нас уходит,
В дверь стучится Новый год.
Пусть с метелью и порошею
Принесет он все хорошее:
Детям - радость, как и прежде,
Взрослым - счастье и надежды.
Пусть новогодний Дед Мороз
Подарит счастья целый воз,
Здоровья крепкого в придачу,
Во всем задуманном удачу,
Мира, дружбы, шуток, ласки,
Чтобы жизнь была, как в сказке!
Всех форумчан, с Наступающими!!!))
AHD


Сообщений: 3
Откуда: Russia

Зимний праздник на подходе,
Старый год от нас уходит,
В дверь стучится Новый год.
Пусть с метелью и порошею
Принесет он все хорошее:
Детям - радость, как и прежде,
Взрослым - счастье и надежды.
Пусть новогодний Дед Мороз
Подарит счастья целый воз,
Здоровья крепкого в придачу,
Во всем задуманном удачу,
Мира, дружбы, шуток, ласки,
Чтобы жизнь была, как в сказке!
Всех форумчан, с Наступающими!!!))
видеонаблюдение


Сообщений: 42
Не только девушки виноваты в разногласиях. Очень часто мужчины не понимают что вступив в брак у них увеличивается ответственность. Ведь мужчина - хозяин в доме, им и должен быть. а не ссориться по поводу выноса мусора или прибивания гвоздей. Ведь женитьба не игрушка и надо серьезно менять свою жизнь.


Сообщений: 61
Чаще всего отношения портятся из-за рутины и бытовухи. Когда оба не понимают, что надо уступать друг другу, и быть ответственными друг перед другом. Короче надо просто взрослеть и быть самостоятельными.


Сообщений: 4
портятся отношения из-за того, что затаиваются обиды, а не обсуждаются. Разговаривать надо!!!


Сообщений: 15
Очень мешает, когда не получается оставить дневные проблем за порогом дома.Какая-нибудь нервотрёпка на работе, стресс, а дома срываемся на близких((


Сообщений: 24
ПРосо нужно учиться позитивно мыслить. У меня есть один сайт любимый- там фен шуй, всякие ритуалы на удачу, методики достижения желаний, мантры, практики и всё такое интересное. Так вот очень , я считаю, правильно там пишет автор Юлия Воронина волшебство позитивного отношения к жизни помогает во всём, а уж тем более в семейных отношениях.


Сообщений: 11
У нас реально портятся из-за телевизора, верней его дележки. Мы подключили себе mybest.tv, муж любитель спортканалы посмотреть или что-то про технику, а я дом2(( Он говорит, что это диградационная телепередача, я согласна, но подсела на нее конкретно.


Сообщений: 32
Портятся отношения из-за того, что накапливается раздражение, усталость, а срываемся на близких. Вот я прочитала статью недавно, очень любопытно. Хочу некоторыми из этих советов попробовать воспользоваться. Жаль, что раньше ничего такого не знала.


Сообщений: 20
Очень сложный вопрос и ответить на него однозначно не возможною Ведь в каждом конкретном случае есть свои тонкости. Пожалуй только разобравшись в психологии семейных отношений можно будет найти причину, по которой они испортились в каждом конкретном случае.


Сообщений: 3
Да отношения могут испортится из за многих факторов ту всего и не перечислить, в основном бытовая рутина портит отношения поэтому считаю нужно больше внимания уделять друг другу. У нас тоже чуть было не дошло до развода, даже вот здесь нанимал адвоката по семейным делам но слава богу все обсудив решили остаться вместе. Сейчас отношения потихоньку наладились.


Сообщений: 12
Да миллион причин, по которым пара может даже разойтись. У меня сестра уже хотела с мужем разводиться, начал сильно пить,боялась с ним в одной квартире находиться. Пока не собрались всем семейством и отвезли в клинику http://alko-medic.ru/negativnoe-vliyanie-alkogolya-na-pishchevaritelnuyu-sistemu/ сейчас бросил совсем, жизнь наладилась, но ужасов она натерпелась конечно..


Вернуться в Отношения