Список форумов Вне свадьбы Отношения Вместе везде

Вместе везде

«Муж и жена - одна сатана», так ли это? Ухаживания, предложение выйти замуж. Психология добрачных отношений и внутрисемейных отношений молодых супругов.

Сообщение 11 дек 2008, 12:07

Сообщений: 119
Вот мы с мужем никуда друг без друга не ходим. Не считая работу =) А так по магазинам, просто гулять с собакой, ходим вместе. Это же так здорово. А вы?

Сообщение 28 дек 2008, 11:12

Сообщений: 54
Как получается. Сейчас реже. Но пока мы не женаты, может, поэтому. Но хотелось бы тоже ходить везде вместе, это классно.

Сообщение 01 мар 2009, 15:22

Сообщений: 48
А мы сейчас как-то порознь ходим. Надоели друг другу.

Сообщение 11 авг 2009, 02:12

Сообщений: 12
Откуда: Москва
Очень мало людей которым нравится проводить свободное время вместе. Все стремятся к независимости, свободе, ни перед кем не отчитываться. Сейчас это становится политикой отношений. Печально как-то :x

Сообщение 26 май 2011, 23:47

Сообщений: 14
можно быть вместе и гулять, при этом оставаться самими по себе. Всегда вместе быть трудно из-за занятости. Иногда жены или девушки начинают обижаться на своих парней, что те им не звонят днем, и утверждают, что парни их разлюбили. Быть может как раз в это время парни скучают о своих девушках. но не имеют возможности из-за занятости позвонить. Ведь не всегда слова признак того, что люди вместе душевно. Быть вместе - значит любить друг друга. Вот когда любят, тогда даже врозь всегда вместе, потому что живут друг другом каждую минуту.

Сообщение 10 мар 2012, 13:17

Сообщений: 2
лично для меня иногда нужно отдыхать порознь...

________________________
http://ricon-trade.ru/?cat=74

Сообщение 02 апр 2012, 16:27

Сообщений: 60
так и должно быть, но так не у всех получается (

Сообщение 30 май 2012, 10:16

Сообщений: 13
Должно же хоть немного личного времени, а так всегда вместе, можно надоесть друг другу.

Сообщение 22 июл 2013, 18:06

Сообщений: 20
Всегда вместе - это слишком. Ведь хочется иногда с подружками посидеть поболтать, а ему с друзьями на футбол сходить или по пиву выпить. Зачем же везде друг за дружкой хвостиком таскаться?

Сообщение 09 авг 2014, 18:39

Сообщений: 41
Ох, я раньше этого просто не мог выдержать, когда еще молодой был, первые пару лет отношений с моей любимой. «Как можно постоянно быть вместе?! О чем говорить, что делать – это же так скучно!» думал я. А теперь вот вообще без своей миленькой половинки, вообще никуда не хожу, просто не хочется.

Сообщение 18 авг 2014, 16:20

Сообщений: 20
Откуда: Москва
мы тоже всегда вместе, не считая работы и то успеваю жутко соскучиться

Сообщение 20 авг 2014, 22:20

Сообщений: 10
Я стараюсь оставить время "для себя" побыть одна. Надеюсь и после свадьбы останется такой "кармашек". Мне это необходимо. Я такой человек. За это время успеваю соскучится. а на мои чувства это не влияет. Мысленно мой любимый всегда рядом)))

Сообщение 05 сен 2014, 22:29

Сообщений: 42
Думаю, что у каждого человека должно быть личное время и пространство. Любовь конечно дело хорошее, но если постоянно вместе, существует возможность надоесть друг другу. Даже психологи советуют в отпуск порознь ездить.

Сообщение 04 окт 2014, 00:41

Сообщений: 41
Да, нельзя все время быть рядом, надо иногда отдыхать друг от друга. И главное что бы вторая половинка понимала это. Наверное должны быть какие то встречи с друзьями или подругами, что бы поговорить, обсудить свои дела какие то. Но отпуск - это слишком долго мне кажется. Супруги не должны так надолго разлучаться, ведь на то они и пара.


Вернуться в Отношения