Список форумов Вне свадьбы Отношения Свадьба через день после знакомства

Свадьба через день после знакомства

«Муж и жена - одна сатана», так ли это? Ухаживания, предложение выйти замуж. Психология добрачных отношений и внутрисемейных отношений молодых супругов.


Сообщений: 84
Бывают же такие случаи, когда люди встречаются и женятся сразу, через день, неделю. Считаете ли вы это правильным?


Сообщений: 35
Если любишь, можно и через день пожениться. А чего ждать, правда. Хотя в основном, такие браки заканчиваются разводами.


Сообщений: 144
Не вижу смысла жениться так скоро. Надо пожить, остепениться, подумать о том, что может быть в браке плохого, а что хорошего.


Сообщений: 36
Через день после знакомства не желательно даже сексом заниматься, не то что замуж выходить.


Сообщений: 10
Sara писал(а):
Бывают же такие случаи, когда люди встречаются и женятся сразу, через день, неделю. Считаете ли вы это правильным?


Есть люди разводятся через 20-30 лет. Вы считаете это правильным??
Вот вы сами себе и ответили!! Так что не ивестно что хуже!!


Сообщений: 3
мне кажется чушь это все..если оба готовы либо они сразу полюбили...либо давно не было секса)) вернее всего второе)

_____________________
http://www.voda-st.ru/orlovkskayaoblast


Сообщений: 54
Да по-разному у всех, нельзя "под одну гребенку"! Кому-то мгновения достаточно, чтобы понять, что это ТВОЙ человек на всю жизнь, кто-то понимает это только когда теряет, кому-то нужно время это осознать... А главное, никто никогда не знает, как всё получится по жизни у него!


Сообщений: 8
не ну вы что... должно пройти как минимум несколько месяцев я так считаю!


Сообщений: 1
За день вряд ли ты успеешь понять характер человека...



http://maxismart.ru/frezernyie-stanki.html


Сообщений: 60
это экстрим


Сообщений: 13
Не сомневаюсь что они так же быстро и разведутся.


Сообщений: 42
Да ну, это не любовь, жениться через день или месяц после знакомства, это глупость и не понимание, того что тебе потом с этим человеком жить под одной крышей и верить ему, как самому себе! Я сколько таких вот «быстрых» свадеб не видел окончание одно – поженились через месяц знакомства – развелись через месяц совместной жизни.


Сообщений: 11
Откуда: Москва
Свадьба через день после знакомства, это конечно очень романтично)) Хотя по сути, такое только в кино бывает...

Сообщение 25 авг 2014, 18:54

Сообщений: 3
Откуда: United Kingdom

Хотел бы поделиться своим опытом, если не возражаете!
Рассею туман над HD-SDI. Должен поделиться некоторыми впечатлениями .
Сдал 2 объекта с разным оборудованием. Начнем с первого. Камеры Праксис Уличные.
Максим. расстояние до видеорегистратора 150 м .БП рядом скамерой. Рег-р Праксис. Кабель РК-75.
Разъем под обжим (дополнил пайкой штырей) . Итог не работают две самые отдаленные камеры 150 м .
Всего было 9 камер. Заказали усилители по 150$ и заодно рег-р Интервижн на другой объект.
Для интереса прежде чем ставить усилители подкинули рег-р Праксис.
В общем входы на Праксисе нечувствительные . И покопавшись в меню Интервижн сделал выводы: ребята в Интервижн профессионалы,
софт на высоком уровне. Очень гибкий в настройках аппарат. Качество сборки 5 с плюсом.
Праксис как говорится не айс. Теперь про камеры Праксис.
Освещение очень плохое но картинка будто в дневное время но ЧБ. В принципе и не сомневался в них.
Огорчил неудобный в настройке кронштейн и отсутствие внешнего разъема композитного видео.
Но если открутить крышку переднюю со стеклом то он там есть.
Но не разъем а идет в комплекте с камерой проводок с мелким разъемчиком,
подключил на плату соединил с телеком и настраивай. Неудобно.
Позже на другой объект заказали и камеры Интервижн SDI-4080 вроде.
Кронштейн с шаровым механизмом регулировки. Шар большой очень удобен в настройке, как старый КТС )
только массивный. Корпус камеры тоже достоин похвалы ) Люминия не пожалели на корпус.
Картинку оценить не успел . Разъемы три штуки : питание , композит. видео, 3G-SDI видео. Добротно изготовлен.
Упаковочный материал хорошего качества, считаю что это хороший показатель для фирмы.
Приятно удивлен этой организацией качеством товара.
Теперь, видеонаблюдение львов у меня на высоте))
Кстати, видеонаблюдение мукачево там у них тоже по приятным ценам))


Сообщений: 61
При чем тут видеосъемка? А по поводу быстрой женитьбы могу сказать, что это конечно романтично-как в кино, и может быть неплохо. Интереснее будет начинать супружескую жизнь-каждый день изучать друг друга и узнавать что-то новое. А по поводу длительных встреч тоже не известно как сложится. Бывают знакомы с детства, а не женятся.


Сообщений: 41
Бывает же любовь с первого взгляда, так и женитьба за этим сразу может быть. И почему бы не быть ей удачной? Возможно еще крепче будет брак быстрый, и будут люди жить долго и счастливо. Все может быть, ведь любовь такое чувство, никогда не знаешь на сколько оно продлится долго и при каких обстоятельствах.


Сообщений: 40
Сейчас все возможно, могут люди и за час узнать так много друг о друге, что будут всю жизнь жить вместе счастливо и дружно.


Сообщений: 15
Перед свадьбо


Вернуться в Отношения