Список форумов Вне свадьбы Отношения Как правильно сделать предложение?

Как правильно сделать предложение?

«Муж и жена - одна сатана», так ли это? Ухаживания, предложение выйти замуж. Психология добрачных отношений и внутрисемейных отношений молодых супругов.


Сообщений: 144
Можно например пригласить девушку в ресторан. Там договориться предварительно с официантом, чтобы тот подал на подносе кольцо и конверт с Вашим предложением под колпаком для горячих блюд. Чуть неожиданности никогда не помешает.
Вообще вариантов много.


Сообщений: 54
Тоже неплохой вариант. Но хочется что-нибудь необычное, а не просто как все делают.


Сообщений: 20
Такое предложение делают только в том случае, когда ответ известен. Мне кажется, что совсем необязательно устраивать из предложения шоу. Можно просто сказать девушке, что любишь. Если она отвечает тем же, то этого вполне достаточно


Сообщений: 36
А может ли девушка сделать предложение мужчине? :?


Сообщений: 14
а почему бы и нет? Если гора не идет к Магомету, Магомет сам идет к горе. Бывает что и девушки, тактично или нет судить мужчинам, предлагают создать семью, расписавшись. Если девушка хочет новых отношений, она должна понимать, что новые отношения потребуют делать новое, то что раньше она не делала. Как и новые формы предложений - также обязывают. И когда однажды парень скажет, что я тебе не делал предложения выходить за меня замуж, надо платить за свою смелость оформления этих отношений. Если готовы - смелее в бой за счастье.


Сообщений: 3
а если парень нерешительный? Спросите знакомых девушек замужних, кому первому в их семье пришла в голову идея бракосочетания? Гарантирую на 85% - девушкам и они об этом первыми заговорили. :D


Сообщений: 60
главное естественно и от всей души


Вернуться в Отношения