Список форумов Вне свадьбы Отношения познакомиться через брачное агентство

познакомиться через брачное агентство

«Муж и жена - одна сатана», так ли это? Ухаживания, предложение выйти замуж. Психология добрачных отношений и внутрисемейных отношений молодых супругов.


Сообщений: 1
Я точно знаю, что познакомиться через брачное агентство вполне реально, т.к. сама недавно вышла замуж благодаря агентству «Высшая школа знакомств» http://3638953.ru/ Всем советую, кто хочет осуществить свои мечты о встрече с любимым человеком, вам помогут.


Сообщений: 4
Думаю ничего страшного тут нету, если не получается познакомится в реальной жизни, самой, то вполне можно и воспользоваться услугами брачного агентства.


Сообщений: 56
Много людей знакомятся через сайты знакомств и брачные агенства,для того что бы найти свою половинку любые методы хороши.


Сообщений: 9
Откуда: Москва
Считаю, что хоть интернет хоть магазин, главное итог


Сообщений: 1
Знакомлюсь в брачном агентстве высшая школа знакомств, мне нравиться, хожу на свидания каждую неделю, тренинг очень помогает. Жизнь моя налаживается, чувствую что в отпуск поеду не одна.


Сообщений: 1
Уже четыре с половинной месяца знакомлсь и прохожу тренинг в Высшей школе знакомств. Мне 38 лет, замужем не была , детей нет, поэтому и пошла в брачное агентство. В целом довольна, даже моя всегда скептически настроена мама заметила во мне перемены в лучшую сторону, говорит что я со старой девы превращаюсь в интересную, счастливую женщину. Есть мужчины, которые хотят на мне жениться, но я еще думаю, хотя теперь знаю точно, что старой девой не останусь. Сергею и Инне за все спасибо.


Вернуться в Отношения