Список форумов Вне свадьбы Отношения Развод и раздел имущества

Развод и раздел имущества

«Муж и жена - одна сатана», так ли это? Ухаживания, предложение выйти замуж. Психология добрачных отношений и внутрисемейных отношений молодых супругов.


Сообщений: 74
Конечно, жаль что в наше время все чаще дело доходит то разводов и причиной тому есть множество факторов, но если уже дело дошло до такого, то надо по любому обращаться хорошему адвокату.


Сообщений: 10
Хорошо что мы с первым мужем без проблем особых развелись, и поделили все. Просто отношения и сейчас дружеские, надо уметь выстраивать общение по человечески, чтобы не судиться потом и войн не устраивать.


Сообщений: 42
Ох, эти разводы… У меня тоже знакомые, развелись, хотя была такая любовь, что хоть романы по их отношения пиши. А потом что – то щелкнуло у них и все – ни любви, не понимания ничего. Хорошо, что еще детей не нарожали, развелись всего-то после двух лет совместной жизни.


Сообщений: 62
Здравствуйте, трагедия у нас приключилась, разводимся, дело дошло до делёжки имущества, у меня есть сайт в сети, интернет-магазин, делал давно, меня ещё вдохновило предоставление гарантий, сделал у себя также, как и тут dreamline.com.ru/garantiya/, хочу спросить, может знаете, подлежит ли делёжке такой бизнес, я сам внепонятках, надеюсь, вы знаете


Вернуться в Отношения