Список форумов Вне свадьбы Отношения Нужна ваша помощь

Нужна ваша помощь

«Муж и жена - одна сатана», так ли это? Ухаживания, предложение выйти замуж. Психология добрачных отношений и внутрисемейных отношений молодых супругов.

Сообщение 08 окт 2013, 20:14

Сообщений: 5
Всем доброго времени суток. Хочу своей девушке сделать предложение руки и сердца в романтическом месте. Планирую заказать Ресторан для банкета, поможете мне подобрать подходящее место?

Сообщение 16 окт 2013, 20:14

Сообщений: 15
что же ты такой тюфячок та а?-) если да же место не можешь выбрать- то думаю и предложение свое оставь при себе. не поть жизнь бедной дивчине, и место я не подскажу специально- ресторан Арави.хорошая кухня уютный зал, есть отдельные кабинки, живая музыка

Сообщение 10 дек 2013, 23:39

Сообщений: 74
denic писал(а):
что же ты такой тюфячок та а?-) если да же место не можешь выбрать- то думаю и предложение свое оставь при себе. не поть жизнь бедной дивчине, и место я не подскажу специально- ресторан Арави.хорошая кухня уютный зал, есть отдельные кабинки, живая музыка


Да что то реклама у вас вышла какая то уж больно агрессивная ресторана… И вообще если человек не может собраться с силой воли это еще не значит что он слабак! А типа можно подумать терминатор бесчувственный? Так что ли?


Вернуться в Отношения