Список форумов Вне свадьбы Отношения Светлана Светлая Помогла мне

Светлана Светлая Помогла мне

«Муж и жена - одна сатана», так ли это? Ухаживания, предложение выйти замуж. Психология добрачных отношений и внутрисемейных отношений молодых супругов.


Сообщений: 1
Все бывает, девчонки, в любви... И не только хорошее, подарочки всякие, поцелуи в ночи, ну и так далее. Если бы так все было легко и просто, то была бы не жизнь, а рай. Но в любви, к сожалению, бывают еще такие чувства, как боль, разочарование, обиды... Здесь, девчонки, надо быть сильнее, не поддаваться унынию, и во что бы то ни стало не упустить свое счастье. Мы с моим молодым человеком жили вместе, собирались лететь на отдых. И вот за несколько дней до отлета он мне заявил, что не хочет никуда лететь. Он, видите ли, устал и хочет побыть один, без меня. Я не хотела и не собиралась его отпускать. Но что делать, понятия не имела, пока не зашла на сайт: http://svetlanasvetlaya.com , где Светлана Светлая ответила на все мои вопросы и очень помогла всё наладить. Эта уникальная женщина так замечательно со мной пообщалась, стало легче оттого, что выслушали и поняли. А потом Светлана предложила использовать магию, тем самым спасти наши отношения. Я согласилась, и не зря! Девчонки, вы не поверите, но отдых состоялся. А скоро состоится свадьба, ура!


Сообщений: 9
Ну как без рекламы то шарлатанов


Вернуться в Отношения