Список форумов Вне свадьбы Отношения Что вкусненького вы готовили в ближайшие дни?

Что вкусненького вы готовили в ближайшие дни?

«Муж и жена - одна сатана», так ли это? Ухаживания, предложение выйти замуж. Психология добрачных отношений и внутрисемейных отношений молодых супругов.


Сообщений: 10
Откуда: Краснодар
Путь к сердцу любимого лежит через его желудок, гласит старая псловица. И это знает каждая хозяйка, которая привлка радовать своего любимого вкусными блюдами. А что ваша любимая готовила для вас в ближайшие дни? Наверняка что то вкусное и необычное? Может быть поделитесь рецептиком?
Мы редко готовим что то необычное, но все таки где то раз в месяц моя любимая радует меня чем то необычным. Вот например, пару дней назад мы делали гранатовый салат, по этому рецепту - http://fotorecepty.org/vtoryie-blyuda/myaso/kurica/salat-granatovyiy-braslet-klassicheskiy-retsept.html До этого я не пробовал ни одного блюда с использованием граната, кроме собственно, гранатового сока. Готовится такой салат всего за час и обладает чень насыщенным и ярким вкусом.
А какие еще простые, но необычные рецепты знаете вы?


Сообщений: 7
У меня любят мясо по-французски, я делаю вот по такому рецепту http://receptov.net/2825-myaso-po-franc ... orami.html, люблю с помидорами, мне кажется так мясо сочнее получается. Зимой иногда соус кладу домашний сверху, а иногда ананасы консервированные.


Вернуться в Отношения