Список форумов Вне свадьбы Отношения Что лучше может быть чем быть Женатой!?

Что лучше может быть чем быть Женатой!?

«Муж и жена - одна сатана», так ли это? Ухаживания, предложение выйти замуж. Психология добрачных отношений и внутрисемейных отношений молодых супругов.


Сообщений: 13
Девчонки а согласны ли вы с тем , что после свадьбы мир еще больше кажется красочнее, чем был до нее! Ты становишся более женственной и более уверенной в себе! У вас есть такое чувство?


Сообщений: 12
Да я тоже это чувтвую - я стала более взрослой, женственной. Муж стал более ответственне и теплее ко мне - стал лучше заботиться обо мне - помогать по дому! Свадьба делеает Вас более счастливой


Сообщений: 13
ну не знаю - может мисс мира выиграть, а так быть женатой - это словно заново родиться только уже в новой ипостаси - жена - ты и счастлива и любима, а также за мужем, как за каменной стеной!!


Сообщений: 119
Я почувствовала себя маленьким ребенком в руках мужа. Он всегда за меня стоит горой, всегда рядом, всегда поддержит.


Сообщений: 84
Это счастье, быть рядом и чувствовать его дыхание и тепло. Я люблю его!


Сообщений: 36
После свадьбы наступают житейские будни.У меня такое чувство,что для многих женщин выйти замуж просто самоцель какая-то.Идея фикс.


Сообщений: 10
катерина писал(а):
ну не знаю - может мисс мира выиграть, а так быть женатой - это словно заново родиться только уже в новой ипостаси - жена - ты и счастлива и любима, а также за мужем, как за каменной стеной!!



А разве отношения после свадьбы не портятся?? Даже если взять гражданский брак до того, как расписались? И как долго после росписи длится эта идилия?


Сообщений: 10
Ева писал(а):
После свадьбы наступают житейские будни.У меня такое чувство,что для многих женщин выйти замуж просто самоцель какая-то.Идея фикс.


Нет, замуж сходить надо. Но я не верю в счастливое существование после выхода! Для меня это просто страх и только, мне кажется всё таким мрачным и несобранным, как в бреду каком то!


Сообщений: 60
это уже у кого как, если брак абсолютно удачен, то да, будто на крыльях порой себя чувствуешь, но так невсегда


Вернуться в Отношения