Список форумов Подготовка к свадьбе Свадебная одежда для жениха и невесты Авторская бижутерия для невесты от Ирины Марицкой

Авторская бижутерия для невесты от Ирины Марицкой

А также их родителей, свидетелей и гостей. Вопросы подбора свадебного платья, костюма и аксессуаров. Свадебный макияж, услуги визажиста, парикмахера.


Сообщений: 11
Откуда: Чебоксары

Здравствуйте, милые невесты!

Меня зовут Ирина Марицкая, моя профессия - создавать красоту! Я делаю украшения для женщин из бисера, камней, страз и прочих материалов. Все мои украшения вы можете посмотреть на моем сайте (адрес в профиле).

Здесь же я выложу лишь свадебные коллекции бижутерии.
Они разрабатывались с учетом различных предпочтений невесты. Есть милые, скромные колье, есть - побогаче, шикарные. Также есть различные сережки для невест.

Работаю на заказ в том числе. По вашем эскизам могу сделать для вас украшение к свадьбе.

Пересылаю украшения почтой по России и за рубеж.

Связь со мной.
Е-мэйл: irinamarickaya@yandex.ru
ICQ: 474938157 (пишите, что вы со свадебного форума)
или пишите мне в личку:)


Итак, ниже буду показывать украшения.


Сообщений: 11
Откуда: Чебоксары

Миниатюрное изящное свадебное колье
Практически ювелирная работа - колье очень тоненькое, ажурное, почти невесомое. Специально разработанный дизайн - для тех невест, кто ищет изящные украшения, которые не будут перегружать образ. Колье подойдет к любому свадебному платью. В комплект возможно изготовление сережек (цена обсуждается в личной переписке).
Для того, чтобы было видно, насколько колье миниатюрное, сделана фотография его на ладони - видно, что украшение может вместиться в ладошке, а его толщина не намного больше мизинца (а у меня пальчики узкие).
На фото представлены четыре варианта дизайна. На заказ возможно изготовление подобное тонюсенького украшения в бежевых тонах. К каждому колье прилагаются серьги.
Длина колье: 26 см + дополнительная цепочка сзади.
Материалы: очень тонкая проволока цвета "серебро", граненые чешские бусины отличного качества, переливающиеся в свете, бисер.
Купить колье: 2500 руб.
(+200 руб. пересылка почтой в другой город)


Варианты дизайна миниатюрного колье.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение


Сообщений: 11
Откуда: Чебоксары

Свадебная диадема.
Цена 1200 руб. (+200 почта). Нежная свадебная диадема, сочетание белого и молочного цветов, качественная проволока цвета "серебро", не темнее. Материалы: граненые кристаллы (Чехия), проволока, бусины.
Изображение

Изображение


Сообщений: 11
Откуда: Чебоксары

Свадебное колье «Белоснежный вальс»
Очень нежное колье, сделанное из прозрачного искристого бисера с белой «сердцевинкой», что придает изделию облачный, воздушный вид, а для оттенения этот эффекта использовано немного бежевого бисера. В свете колье красиво переливается. Ассиметричный дизайн придаст игривую нотку образу невесты. Дизайн колье будет уместен как с платьем в стили минимализма (подчеркнет утонченность и изящество), так и с пышным платьем (оттенит красоту невесты, не перегружая в то же время образ).
Цена колье: 1200 руб.

Изображение

Изображение


Сообщений: 11
Откуда: Чебоксары

Свадебное колье «Элеонор»
Нежное и изящное, утонченное и воздушное – в этом колье вы ощутите прилив романтического настроения.
Красивые пышные кружева, очаровательные кремовые розочки, блестящие ленточки-завязки – все это как нельзя лучше подойдет под свадебное платье.
Цена колье: 2200 руб

Изображение


Сообщений: 11
Откуда: Чебоксары

Колье «Белоснежка» (2 дизайна)
Колье «Белоснежка» может надеть невеста, к свадебному наряду оно подойдет очень кстати, и в то же время не станет перегружать ваш образ в целом. Это колье, сделанное из оплетенных бисером бусин – замечательная альтернатива ниточке жемчуга: оно смотрится по-новому и не так, как у всех. Дизайн разрабатывался с учетом нежности украшения и чтобы лишь подчеркнуть природную красоту невесты.
Также колье можно носить в повседневности с любой белой блузой или платьем.
Один дизайн колье – с крупной бусинкой посередине. Второй – со стразами между бусинами, что придает украшению легкое ненавязчивое мерцание.
Колье сделаны на гибкой, но прочной и держащей форму ювелирной струне, они лежат красиво по окружности шеи и выглядят очень аккуратно и эффектно.
К колье могут быть сделаны сережки.
Цена 1 колье: 1200 руб.

Изображение


Сообщений: 11
Откуда: Чебоксары

Мульти-колье «Яблоневый цвет»
Это очень оригинальное колье, для невесты, которая хочет быть необычной, яркой. Также это колье можно в дальнейшем носить как вечернее и повседневное.
Это украшение включает в себя колье-трансформер и серьги.
Колье можно носить четырьмя способами (все способы представлены на первой фотографии):
1. Как колье под шею.
2. Как длинное колье-ожерелье.
3. Колье под шею, но без ряда бежевых бусин.
4. И бусы из бежевых бусин
Колье заменит вам несколько украшений и позволит меняться в зависимости от настроения. Оно может быть и повседневным, и праздничным, в том числе – свадебным украшением. Серьги можно носить в повседневности отдельно от колье – они добавят образу изюминку и оживят весь ваш стиль.
Цена колье: 3200 руб

Изображение


Сообщений: 11
Откуда: Чебоксары

Парочка фотографий, как украшения смотрятся совместно с платьями.  :good  :heart

Изображение

Изображение


Сообщений: 11
Откуда: Чебоксары

Колье "Кристальное"
Купить колье: 2200 руб.
(+200 руб. пересылка в другой город)

(На заказ к колье буду сделаны серьги, сумма оговаривается в личной переписке.)
Длина колье: 25 см с каждой стороны от центра. Сзади - цепочка для регулирования размера.
Колье ложится на область декольте "уголком". Может быть как свадебным украшением (для невесты), так и вечерним. В свете переливается.
Материалы: граненые чешские кристаллы, чешское стекло с радужными переливами, проволока цвета "серебро" блестящая.
Изображение

Изображение


Сообщений: 11
Откуда: Чебоксары

Колье "Свадебный ажур"(вариации разные)
Купить колье: 1200 руб. (за 1 штуку)
(+200 руб. пересылка в другой город)
Различные вариации свадебных ажурных колье для невесты. Здесь представлены некоторые из них, различных вариантов может быть много, также и материалы, и цветовая гамма могут быть различны, в зависимости от заказа. Размер колье регулируется по желанию клиента. К колье могут быть сделаны небольшие сережки или браслет в дополнение.
(Также возможно изготовление подобных колье в другой цветовой гамме, не белой - черной, красной, на вечер и выход.)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Сообщений: 11
Откуда: Чебоксары

Колье-стойка "Лилиана"
Купить колье: 1700 руб.
(+200 руб. пересылка почтой в другой город)
Нежная ажурная стойка добавит романтическую нотку в образ невесты.
Подойдет к платью с гипюрным декором.
Плотно прилегает к шее, удобна, вам не нужно будет заботиться о том, не сползло ли украшение вбок.
Длина стойки: 25 см основная часть + завязки-ленточки для любого размера.
Ширина: 7 см
Материалы: бисер, атласные ленточки.
Изображение

Изображение


Вернуться в Свадебная одежда для жениха и невесты