Список форумов Подготовка к свадьбе Свадебная одежда для жениха и невесты Расскажите про свой наряд

Расскажите про свой наряд

А также их родителей, свидетелей и гостей. Вопросы подбора свадебного платья, костюма и аксессуаров. Свадебный макияж, услуги визажиста, парикмахера.


Сообщений: 9
Всегда интересно поделиться) Я была традиционна. Платье шампань с кринолином, фата, перчатки. А вот моя сестричка выходила замуж в достаточно оригинальном наряде: джинсовый корсет, укороченная впереди белая юбка и высокие джинсовые сапожки. Улетно смотрелось) А у вас как было? Почему не захотели чего-то оригинального , ну или наоборот, что было необычно?)


Сообщений: 16
Я замужем уже побывала - выходила в длинном пышном белом платье, с фатой, перчатками, цветочками, все как положено...
Сейчас второй раз туда собираюсь :D В мае. Платье уже купила. Белое, пятиклинка.. Чуть ниже коленок. Насчет фаты пока не знаю - стоит ли...


Сообщений: 3
Тоже собираюсь в июне, платье решила шить, правда ничего необычного там не будет, захотелось что-то более традиционное, расшитое жемчугом, но безумно красивое, по фигуре и от колен клешеное без шлейфа. А вот относительно перчаток и прочих подобных аксессуаров категорически отказалась,в том числе и фаты, самой не очень нравиться, и кстати, в салонах говорят, что все это не в моде уже. Теперь как правила платье+красивое белье и больше ничего лишнего не нужно. Вот так.


Сообщений: 3
А я себе купила платье белое, с расшитым корсетом, юбка вроде из шелка, длинный шлейф, в общем вот такое http://ocharovanie.ru/catalog/detail/598/1/. Фаты точно не будет.


Сообщений: 3
Я тоже остановилась на традиционном пышном белом платье, когда я еще такое одену? )) А в коротких я и так каждый день хожу.

Чего-нибудь более оригинального мне и не хотелось, у меня свадьба четко ассоциируется только с платьем белого цвета.


Сообщений: 1
а если женишься второй раз? тут мне кажется можно уже что то оригинальное придумать) например необычные джинсовые наряды)

___________________________
водогрейные котлы


Сообщений: 10
Я свое платье искала очень долго...И к швее обращалась, только она мне ничего достойного не могла предложить, и все салоны обошла, даже думала из Англии заказать ))) Потом случайно нашла то, что нужно, в одном небольшом салоне...


Сообщений: 13
моё платье очень красивое. пышная юбка, атласная, а поверх коротенькая кружевная юбочка присборенная. На одном боку платье приподнято цветком красивым белым, как астра. Лиф на корсете, открытое декольте, без рукавов. На верхней части платья свадебного рисунки сделаны шелковой нитью, и стразами обсыпано.


Сообщений: 36
У меня еще не было никак. Свадьба летом, планирую найти красивое белое платье-сарафан. Обувь, букет и все аксессуары будут другого цвета. Например, ярко-фиолетового. Время подумать есть.


Сообщений: 1
А я большое внимание уделила нижнему белью. Долго выбирала пояс для чулок. Такой выбор, не знала на чем остановиться, что бы было идеально. В итоге то что купили ношу до сих пор. Очень нравится


Сообщений: 15
MaurusE писал(а):
У меня еще не было никак. Свадьба летом, планирую найти красивое белое платье-сарафан. Обувь, букет и все аксессуары будут другого цвета. Например, ярко-фиолетового. Время подумать есть.

Мне кажется что контрастный цвет туфель и аксессуаров очень стильно и необычно....


Сообщений: 10
julyashka писал(а):
А вот относительно перчаток и прочих подобных аксессуаров категорически отказалась,в том числе и фаты, самой не очень нравиться, и кстати, в салонах говорят, что все это не в моде уже. Теперь как правила платье+красивое белье и больше ничего лишнего не нужно. Вот так.

Странные у вас салоны. Я согласна с тем что фата сейчас не в моде, украшений для прически предостаточно и без нее, но перчатки - это классика которая не может выйти из моды. Единственное оправдание к отсутствию перчаток может быть длинный рукав платья, а так невеста с голыми руками смотрится, как минимум, безвкусно.


Сообщений: 10
Я тоже не понимаю невесту без перчаток. Сейчас в салонах такие красивые и элегантные перчатки, огромный выбор, а с голыми руками ходить не тот день.


Сообщений: 9
Я вот однажды в одном интернет магазине увидела такие вот туфли http://garments.wikimart.ru/to_women/wo ... oes/shoes/ и просто с первого взгляда в них влюбилась. Заказала их себе и теперь это мои самые любимые туфли в моем гардеробе.


Сообщений: 1
Откуда: Североуральск

Мой любимый - байкер. И если мы решим зарегистрировать свои отношения, хочу надеть мото экипировку и поехать кататься на мотоциклах. Будет просто чудесно!


Вернуться в Свадебная одежда для жениха и невесты