Список форумов Подготовка к свадьбе Свадебная одежда для жениха и невесты За сколько покупать платье?

За сколько покупать платье?

А также их родителей, свидетелей и гостей. Вопросы подбора свадебного платья, костюма и аксессуаров. Свадебный макияж, услуги визажиста, парикмахера.


Сообщений: 54
Скажите, а за сколько времени до свадьбы покупать платье? За неделю, месяц? Я склонна к полноте, но хожу в фитнесклуб. Как же подобрать платье, чтобы через месяц оно не висело на мне или, наоборот, чтобы я в него влезла???


Сообщений: 84
Тогда вам нужно покупать платье за неделю. Именно, покупать. а не шить на заказ.


Сообщений: 18
Откуда: Москва
Небольшие отклонения размера талии заложены в большинстве платьев. Врядли есть шансы за месяц сбросить столько, что понадобится другое платье!


Сообщений: 4
Лучше всего начинать искать по салонам или заказывать пошив за полтора месяца. Часть платьев на шнуровке и небольшие колебания в размере регулируются. Если платье без шнуровки, всегда можно договориться с салоном, где покупаете или с ателье - сделать небольшую подгонку прям перед свадьбой. А покупать платье за неделю, очень стремно. Было несколько случаев, когда у клиентки сегодня свадьба, она накануне купила платье и оставила на подгонку, и мы ей в день свадьбы через пробки, рискуя застрять навечно, везем платье, а она нервничает... Всегда успевали, но ведь бывают и форс-мажоры - подумайте...


Сообщений: 7
Свадебный салон Le-Reve представляет фабрику свадебного платья Франции в России.
У нас есть возможность сшить абсолютно любое, понравившееся Вам, платье. Будь оно в нашем огромном каталоге или вне его. А так же у нас есть возможность довести его по Вашему усмотению до совершенства (можно выбрать цвет, укоротоить шлейф, убрать/добавить лямки, элементы декора и т.д.). В похожем платье Вы точно не увидете ни одной невесты! Пошив ведется на манекене с Вашими мерками, поэтому садится идеально. Если все же платье Вам не подойдет мы ушиваем его бесплатно в ателье Москвы.
Цены на платья от 15 000р
http://www.Le-Reve.ru
Изображение


Сообщений: 4
Я думаю, что если Вы знаете, что может похудеть или поправиться немножко, то лучше или модель выбирать на шнуровке, ну или покупать за две-три недели до свадьбы. Но опять же, если не хочется чего-то этакого и супернеобычного.


Вернуться в Свадебная одежда для жениха и невесты