Список форумов Подготовка к свадьбе Свадебная одежда для жениха и невесты Свадебная прическа и макияж с выездом на дом

Свадебная прическа и макияж с выездом на дом

А также их родителей, свидетелей и гостей. Вопросы подбора свадебного платья, костюма и аксессуаров. Свадебный макияж, услуги визажиста, парикмахера.


Сообщений: 6
Меня зовут Алла. Я свадебный стилист и стилист по прическам.Работаю с выездом на дом. Пожеланию клиента провожу репетицию прически, во время репетиции предлагаю несколько вариантов причесок. При создании причесок использую шиньоны, накладные пряди, живые цветы и стразы. Мне нравится моя профессия, и при создании прически я подхожу творчески. Свадебная прическа от 2000-3000 руб. Репетиция 50% от цены прически. Свадебный макияж 1500, репетиция 1000 руб. Если вы захотите получить более подробно информацию просьба связаться со мной по телефону +7(916)503-93-65
Последний раз редактировалось Алла 03 июл 2012, 18:21, всего редактировалось 2 раз(а).


Сообщений: 6
Всем привет. Прически подружкам невесты 20 % скидка


Сообщений: 6
Мой сайт http://www.r-raid.ru/
Если Вас заинтересуют прически зоните или пишите a.petrovn@yandex.ru
Последний раз редактировалось Алла 28 авг 2012, 17:47, всего редактировалось 1 раз.


Сообщений: 6
Мой сайт http://www.r-raid.ru/
Если Вас заинтересуют прически звоните или пишите a.petrovn@yandex.ru
Последний раз редактировалось Алла 28 авг 2012, 17:49, всего редактировалось 1 раз.


Сообщений: 1
Большое спасибо за творческий подход и прекрасную образ.
Прическу выбрала на сайте с жемчужной лентой.
Была самая красивая.


Сообщений: 6
Девушки, если вы хотите что бы волосы во время свадьбы выглядели шелковистыми и блестящими. Предлагаю услугу кератиновое восстановление и выпрямление волос.
Цена:
Каре – 2000 руб.
До плеч – 3000 руб.
До лопаток – 4500 руб.
Длинные – 6000 руб


Сообщений: 6
Если вам не хватает для свадебной прически: объема или длины, предлагаю услугу по наращиванию волос. Со своими прядями моя работа 2500 руб.


Вернуться в Свадебная одежда для жениха и невесты