Список форумов Подготовка к свадьбе Свадебная одежда для жениха и невесты Шикарное свадебное платье!

Шикарное свадебное платье!

А также их родителей, свидетелей и гостей. Вопросы подбора свадебного платья, костюма и аксессуаров. Свадебный макияж, услуги визажиста, парикмахера.


Сообщений: 1
Новое,нежного цвета "шампань".Корсет вышит бисером, хорошо поддерживает бюст и подчеркивает фигуру.Юбка умеренно пышная,верхняя часть собрана из матового материала, нижняя воланами из глянца.Выглядит дорого и со вкусом, ничего лишнего и все на месте.Последний экземпляр, больше шиться не будет. Размер 42-46(За счет корсета), стоимость: 15.000т.р. 89163456038 Оксана, osh82@mail.ru


Сообщений: 1
А на прокат нету?


Сообщений: 4
А я платье уже купила. Еще считаю, что очень важно какое под невестой белье. Я очень к этому серьезно подошла, трусики, бюстгальтер, чулки , все ажурное, нежное, красивое.


Сообщений: 10
Miyavi писал(а):
А я платье уже купила. Еще считаю, что очень важно какое под невестой белье. Я очень к этому серьезно подошла, трусики, бюстгальтер, чулки , все ажурное, нежное, красивое.

Логично, не пойдешь же на свою свадьбу в старом и порваном нижнем белье. А вообще белье важно всегда, а не только на свадьбу. Если девушка ходит в зашитом бюстгальтере или непонятных трусиках, то мужчина не посмотрит на нее как на хранительницу очага.


Сообщений: 1
Рекомендую свадебный салон Престиж www.salonprestige.ru


Сообщений: 14
Да что тут рекомендовать, уже столько времени прошло ) Я только хотела посоветовать в Гостиный двор в пятницу сходить. Там как раз можно будет что угодно выбрать, судя по названию - Свадебная выставка


Сообщений: 7
Во, я то же туда собираюсь. Не знаю уж как там вход будет, но я на всякий случай пригласительные тут http://russianweddingfair.com/ все таки заказала.


Сообщений: 2
Салон свадебных и вечерних платьев «Милалика». Испанские и итальянские платья по отличным ценам. В честь открытия фотосессия примерки в подарок!
Подробности: http://vk.com/milalikawedding


Вернуться в Свадебная одежда для жениха и невесты