Список форумов Подготовка к свадьбе Свадебная одежда для жениха и невесты Обращаюсь к более опытным

Обращаюсь к более опытным

А также их родителей, свидетелей и гостей. Вопросы подбора свадебного платья, костюма и аксессуаров. Свадебный макияж, услуги визажиста, парикмахера.


Сообщений: 1
Добрый день.
Мы с любимой считаем выбор обручальных колец очень важным шагом. При этом мы хотели бы отойти от традиционных украшений, т.к. и я, и моя любимая ценим индивидуальность и стиль, и хотим, чтобы наши кольца не были похожи на традиционные свадебные украшения, которые почти у всех, в конечном счете, одинаковые.
Буквально на днях я нашел то, что нам нужно http://www.jewelrystyles.ru/actions/double_rings/ . Нам очень понравились колечки, но есть некоторые опасения, ведь про материал карбид вольфрама раньше мы не слышали, да и его свойство не царапаться вызывает некоторые сомнения. Пожалуйста, если вы знаете что-либо про украшения из карбида вольфрама, развейте наши страхи и опасения, расскажите, действительно ли этот материал обладает волшебным свойством не царапаться, да и другими.
Если есть возможность, прошу ответить как можно скорее, ведь колечки нам понравились и хотелось бы успеть до окончания акции.


Сообщений: 20
Будьте внимательны и не покупайте подделку, потому что кольца из простого вольфрама, хотя и обладают высокой прочностью, но не стойки к царапинам, как кольца из карбида вольфрама. Карбид вольфрама для ювелирных изделий бывает двух сортов. Один можно намагнитить с помощью магнита – этот карбид вольфрама из переработки. Второй нельзя намагнитить – и этот сорт лучше.


Сообщений: 74
Мне сказали, что кольца обручальные нельзя никому давать смотреть и примерять. Это правда? Может, кто нибудь объяснит почему? И какие кольца, из ЗАГСА, или которыми в церкви венчаются?


Сообщений: 12
Нельзя давать примерять свое кольцо другим людям, так как считается, что передавая кольцо в руки постороннего человека, можно разрушить семейное счастье и лишиться супружеского благополучия. Можно в эти примеры верить, а можно и не верить, но я думаю, что лучше перестраховаться и не давать никому свои кольца мерять.


Сообщений: 19
плохая типо примета


Сообщений: 4
Конечно обручальное кольцо только для вас, не нужно делиться своей энергетикой с чужими людьми.


Сообщений: 11
Звучит то как - карбид вольфрама.......даже на руку страшно надевать....


Сообщений: 8
Да, карбид вольфрама и звучит устрашающе, и кольца из него выглядят несимпатично. Одна радость, что таких колец больше ни у кого не будет.


Сообщений: 6
Здравствуйте, конечно давать примерять своё обручальное кольцо никому нельзя, это не только плохая примета, но и вообще, представьте себе, что вы свою судьбу даете примерить другому человеку. Так что думайте сами,давать или нет своё кольцо!


Вернуться в Свадебная одежда для жениха и невесты