Список форумов Подготовка к свадьбе Свадебная одежда для жениха и невесты Какого цвета выбрать костюм для жениха

Какого цвета выбрать костюм для жениха

А также их родителей, свидетелей и гостей. Вопросы подбора свадебного платья, костюма и аксессуаров. Свадебный макияж, услуги визажиста, парикмахера.


Сообщений: 37
Я решила, что у меня будет платье классически белого цвета. А вот какого цвета выбрать костюм жениху?


Сообщений: 4
При покупке костюма самое главное правильно оценить пропорции фигуры. Мужчинам невысокого роста не стоит выбирать объемные с широкими плечами или удлиненные пиджаки — они зрительно уменьшают рост. Невысоким мужчинам не стоит носить брюки с отворотами — они зрительно укорачивают ноги. Статным лучше отказаться от двубортного костюма, чтобы не выглядеть просто гигантом. А вот классическая «тройка» подойдет для мужчины любого телосложения и роста.
Выбирая костюм, надо помнить, что он должен гармонировать с платьем невесты. К традиционным цветам относят черный, благородно-серый, синий и темно-коричневый цвета. Женихи часто отдают предпочтение костюму темного цвета, преимущественно черного. Костюм черного цвета становится хорошим фоном для наряда новобрачной. Однако сегодня дуэт «невеста в белом, жених в черном» не является аксиомой. Все более популярными становятся «цветные» (не пестрые, а однотонные) пиджаки (темно-синие, коричневые, светлых цветов) в сочетании с черными или подобранными в тон светлыми брюками.


Сообщений: 37
у нас костюм мужа и платье мое будут белыми!!! просто свадьба зимой, так чтобы все было белым и чистым, как наша с ним любовь :D


Сообщений: 20
я считаю , что костюм жениха должен соответствовать по цвету и горманировать с платьем невесты, а то невеста в белом , а жених в синем--что-то не выжется как-то! :D :D :D


Сообщений: 14
Моя супруга платье выбирала отдельно, без меня, я только оплатил его, а вот костюм мы подбирали уже вместе с ней, как оказалось и ее платье и мой костюм, были небесно-голубого цвета, плюс погода была солнечная, а на небе ни облачка!! представляете как мы смотрелись класно!! :D :D :D


Сообщений: 5
Сейчас очень модны ярко-синие мужские костюмыИзображение

Или немного тёмно-синего оттенка
Изображение
синие свадебные мужские костюмы, которые можно будет в последствии носить как деловой костюм, праздничный и на юбилеи, всё больше и больше входят в моду, особенно у молодёжи популярны приталенные и зауженные костюмы.

А ещё можно выбрать летний свадебный мужской костюм светло-бежевого цвета и из натурального льна - но это если, конечно, летний сезон :D

Изображение


Сообщений: 5
Для тех, кто предпочитает строгий стиль и хочет выбрать тёмный костюм, можно посоветовать классический свадебный костюм-тройку тёмно-серого цвета

Изображение

Как-бы не так мрачновато выглядит, как чёрный костюм, особенно при светлом жилете и светлых декоративных строчках на пиджаке. Ну и, конечно, более яркий вид придадут бутоньерка и галстук ярко-синего цвета, а можно и других цветов (на Ваш вкус). Такой стильный костюм-тройку можно будет носить как деловой.
Последний раз редактировалось Stepany7 25 ноя 2014, 05:02, всего редактировалось 1 раз.


Сообщений: 41
Мне например очень нравятся светлые костюмы на торжествах. Обязательно на свадьбу подберу хороший светлый костюмчик. например слоновой кости или топленого молока. А вообще главное не черный или коричневый, не люблю эти цвета. и моя девушка того же мнения.


Сообщений: 42
По мне. так синий костюм очень даже неплохо смотрится. На фотографии выше очень неплохой комплект получился. и жилет такой оригинальный, интересный вариант, я бы не отказался в таком расписываться.


Сообщений: 5
По мне. так синий костюм очень даже неплохо смотрится. На фотографии выше очень неплохой комплект получился. и жилет такой оригинальный, интересный вариант, я бы не отказался в таком расписываться.

В интернет-магазине http://kostums.ru предлагаются костюмы и пиджаки известных производителей, над которыми трудились лучшие модельеры, но при этом стоят недорого. Синих и тёмно-синих костюмов для свадьбы несколько разных видов кроя и разных оттенков синего. Как деловые костюмы они тоже достаточно модны сейчас, особенно костюмы-тройки с жилетом. А молодёжи больше нравятся приталенные. Довольно солидно, но и в то же время достаточно ярко смотрятся.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Синие свадебные мужские костюмы различных оттенков синего цвета

Изображение


Сообщений: 8
Какого цвета был костюм у вашего мужа в день свадьбы? почему именно такой выбор?


Сообщений: 6
у моего мужа будет серенький немного блестящий костюм,а у меня традиционно белое платье)))


Сообщений: 19
черный, серый, беж, синий
лучшие цвета


Сообщений: 66
Откуда: Россия

а мне жемчуг вообще не идёт ну не моё это с жемчугом так много украшений, а выбрать не могу, всё не подходит бывает же такое ... или заморочки уже начались?


Сообщений: 40
Это уже точно заморочки, меньше уделяйте этому внимания и все будет хорошо.


Сообщений: 62
Привет! Сейчас готовимся к свадьбе, уже всё продумали, у невесты - белоснежное платье, корсет сзади будет стягивать красная лента, жениху заказали черный костюм, красный галстук в тон ленты, осталось купить белую рубашку. Друзья подсказали проверенное интернет-ателье, думаю закажем там, чтоб всё отлично подошло.


Сообщений: 33
Хороший выбор цветов! Я тоже поддерживаю классические варианты расцветки.


Сообщений: 11
EУ моего был светлый, с легким салатовым оттенком, у меня и букет был в тон костюму.


Сообщений: 7
Все зависит от того, в каких цветах свадьба - если есть элементы красного, то можно белый костюм и с красным галстуком, если есть бирюза - тогда синий костюм.


Сообщений: 4
У нас была свадьба с элементами зеленого, по этому решили жениху подобрать зеленую бабочку) Изображение


Сообщений: 10
У нас будет классический черный.


Вернуться в Свадебная одежда для жениха и невесты