Список форумов Подготовка к свадьбе Свадебная одежда для жениха и невесты Платье для свидетельницы

Платье для свидетельницы

А также их родителей, свидетелей и гостей. Вопросы подбора свадебного платья, костюма и аксессуаров. Свадебный макияж, услуги визажиста, парикмахера.


Сообщений: 37
Каким должно быть платье свидетельницы? Если честно я хочу быть в этот день в центре внимания! Как выбрать платье свидетельнице, чтобы она была прелестна, но не затмила невесту??


Сообщений: 23
Перед выбором наряда для торжественного дня посоветуйтесь с невестой, какая цветовая гамма Вам больше всего подходит. Не стоит выбирать платье или костюм белого цвета, поскольку традиционно это цвет свадебного платья невесты. Поскольку Вы можете повторить белый наряде невесты.

Выбирая платье или костюм, нужно помнить, что Вы это - первая помощница в решении проблем, следовательно наряд должен быть красивым, но еще и удобным. Колготки или чулки нужно выбарать светлого цвета. Обувь надо подбирать в тон платья. Хлопот и забот на свадьбе хватает, поэтому захватите с собой запасную пару обуви.

Аксессуары подберите в согласно с Вашему наряду. Это могут быть серьги, нитка бус, несколько колечек. Главное, чтобы это было привлекательно. В тоже время, макияж не должен быть вызывающим, чтобы не привлекать слишком много внимания своей внешностью. Обязательно возьмите носовой платок. На свадьбе будут момент, когда Вам нужно будет смахивать навернувшиеся слезы, и не только свои, но и слезы счастья со щек невесты. Белое свадебное платье невесты также придется оберегать. Необходимо, чтобы свадебное платье было всегда безупречно белым.


Сообщений: 17
когда моя свидетельница выбирала свое платье мы с ней обегали кучу магазинов , но потом в одном нашли просто умопомрачительное платье -онон было не только элегантное и красивое, но к томуже и удобное и практичное - потом можно носить просто на прогулку в теплую погоду!


Сообщений: 13
у меня свидетильница сама шила свое платье - получилось очень красиво и стильно - так сто не все надо покупать в магазине , если можешь сделать собственными руками!


Сообщений: 13
У меня свидетельница шмла свое шикарное платье на заказ - получилось очень даже! мы сней сместе выбирали мое платье, а она потом под него шила свое!!!


Сообщений: 26
Забавно, но моя свидетельница тоже сама шила платье :D И выглядела шикарно и очень стильно!


Сообщений: 13
у нас вот творческая семья,и платья шили сами..и свадебное,и для свидетельницы и для мамы))))


Сообщений: 14
Здорово!! а все три платья были в одном стиле? или вы креативили по полной?))


Сообщений: 4
Я как то и не думала про платье свидетельницы, главное что не хотела чтобы оно было белое. Но мне казалось это само собой разумеющееся. Свидетельница была в персиковом платье, очень красивом)


Сообщений: 13
не важно в чем будет свидетельница)) невеста в день свадьбы не платьем хороша))) она неотразима сиянием счастья)))


Сообщений: 10
Когда меня пригласили быть свидетельницей на свадьбе, я конечно не пошла в салон, но купила золотистый костюм в бутике Натали Булгар и смотрелась замечательно и потом носила. А на моей свадьбе моя свидетельница помогла мне выбрать платье, а сама себе вязала потрясающее, шоколадного цвета, смотрелись изумительно.


Сообщений: 10
Если свидетельница не оденет свадебное платье, она никогда не затмит невесту. Нет прекрасней девушки чем невеста в свадебном платье, так что не переживайте и пусть свидетельница сама определяется в чем ей быть.


Сообщений: 17
поддерживаю предыдущего оратора) Невеста все равно будет самая красивая))


Сообщений: 20
Однозначно никто не затмит невесту, ведь у нее глаза сияют! Моя свидетельница сама покупала себе платье с учетом того, что оно не должно быть белым и чтобы потом его еще можно было куда-то надеть.


Вернуться в Свадебная одежда для жениха и невесты