Список форумов Подготовка к свадьбе Свадебная одежда для жениха и невесты Маникюр шеллак, кристина фицджеральд на свадьбу?

Маникюр шеллак, кристина фицджеральд на свадьбу?

А также их родителей, свидетелей и гостей. Вопросы подбора свадебного платья, костюма и аксессуаров. Свадебный макияж, услуги визажиста, парикмахера.


Сообщений: 8
Хочу на свадьбу сделать маникюр кристина фицджеральд или с покрытием шеллак.
Делать буду впервые именно такой, да и раньше я всего буквально несколько раз была в салоне маникюра, так-то все время дома делала сама себе.

Но с лаками-гелями раньше не сталкивалась. Дома же не получится сделать, правильно я думаю.
Посоветуйте какой-то хороший салон в Москве, где будет скидочка для невесты?


Сообщений: 8
Кто что подсказать может?


Сообщений: 8
Дома вообще не получится сделать маникю шеллак, если нет специальных лаков, желательно оригинальных, инструментов и лампы для сушки ногтей, да и опыт в этом деле необходим, это ж не обычным лаком делать.

По поводу свадебного маникюра посмотрите вот здесь. Делала я там и шеллак и кристина фицджеральд маникюр. Первый больше лично мне импонирует. :)
А вообще хороший этот маникюр, красиво выглядит, долго на ногтях держится, пока они не отрастут. В сравнении с обычным лаком вообще офигенно смотрится.


Сообщений: 8
А как часто вообще такие маникюры делаете? Можете показать как смотрится это или интересные какие-то варианты, чтоб можно было выбрать?


Сообщений: 5
Хотелось бы посмотреть на фото. Есть такая возможность?


Сообщений: 8
Вот у меня сейчас такой маникюр Шеллак
Изображение
Сделала только перед выходными.

А вообще делаю часто, ну как, раз в 2-3 недели. С начала этого года. ;)


Вернуться в Свадебная одежда для жениха и невесты