Список форумов Подготовка к свадьбе Свадебная одежда для жениха и невесты Галстук или бабочку?

Галстук или бабочку?

А также их родителей, свидетелей и гостей. Вопросы подбора свадебного платья, костюма и аксессуаров. Свадебный макияж, услуги визажиста, парикмахера.


Сообщений: 3
Девочки привет! У меня через 2 месяца свадьба,а мы с женихом все спорим, что ему лучше одеть: бабочку или галстук. Что Вы посоветуйте, какой аксессуар лучше выбрать? "


Сообщений: 6
мне очень нравятся галстуки, когда муж надевает галстук, становиться просто неотразимым=)


Сообщений: 3
У нас черный классический приталенный костюм. Что лучше подойдет?


Сообщений: 74
Не люблю ни то, ни другое. Но для такого случая надел бы. Наверное все зависит от костюмов не только жениха но и невесты.


Сообщений: 3
Все! Муки закончились!))) Выбрали бабочку, решили, что она должна быть в цвет моего букет) Подобрали вот такую. Если кому нужно, покупала здесь http://carlomonetti.ru/, качество отличное! Очень довольна)) Изображение


Сообщений: 10
Шейный платок)))))))


Сообщений: 74
Ну бабочку я ладно, одел бы, но красную ни за что. Бедный жених. Девушки, ну зачем вы так над нами издеваетесь?


Сообщений: 19
бабочка однозначно


Сообщений: 27
Галстук однозначно, бабочка у меня вызывает комические ассоциации. Если хотите чтобы над женихом смеялись - тогда однозначно бабочку!


Сообщений: 40
Я тоже за галстук. Мне кажется это более серьезный аксессуар!


Сообщений: 4
Я настаивала,чтоб была только бабочки и никаких галстуков)


Сообщений: 8
А жениху самому дать решить что ему одеть - галстук или бабочку вы не захотели? Он же у вас наверное уже большой мальчик? :D


Вернуться в Свадебная одежда для жениха и невесты