Список форумов Подготовка к свадьбе Свадебная одежда для жениха и невесты помолвочные колечки: у вас было?

помолвочные колечки: у вас было?

А также их родителей, свидетелей и гостей. Вопросы подбора свадебного платья, костюма и аксессуаров. Свадебный макияж, услуги визажиста, парикмахера.


Сообщений: 7
Про обручальные темку нашла. А вот про помолвочные нет..удивительно..ведь последний года 3 так точно, когда парень делает предложение, всегда дарить кольцо, чаще всего это происходит в ресторане и с флешмобом или на крыше дома.
Если ли у вас такое колечко какое?


Сообщений: 7
А себя главное, я почему-то не написала. Ну да ладно)) Пора))У меня есть кольцо, но его преподнесли странным образом, во-первых, коробочка в форме льда, это коробка была в других 5 коробках, и в каждой коробке были то конфеты, то другие сладости, то шарики, в общем приятные мелочи. Я пока распаковала их, устала)) Нашла такую чудо-коробку под кроватью в честь дня рождения)) Честно говоря, я ожидала немного другое кольцо, из желтого золота, но МЧ решил по своему и подарил из белого. Непривычно, нестандартно, как вы видите по фото, но он меня впечатлил, в принципе и обручальные мы потом заказали здесь же, где и брал помолвочное.
Изображение


Сообщений: 10
Нет, мы не носим помолвочные кольца.


Вернуться в Свадебная одежда для жениха и невесты