Список форумов Подготовка к свадьбе Свадебная одежда для жениха и невесты Санкт-Петербург, свадебный салон, какой?

Санкт-Петербург, свадебный салон, какой?

А также их родителей, свидетелей и гостей. Вопросы подбора свадебного платья, костюма и аксессуаров. Свадебный макияж, услуги визажиста, парикмахера.


Сообщений: 19
Сестра планирует выйти замуж, подскажите салон? Что понравилось, в каком стиле и какого качества платья, какие цены. На основании своего опыта. Спасибо


Сообщений: 8
Присоединяюсь к вопросу. А то у нас свадьба через полтора месяца. Выбирать уже некогда, надо идти и покупать. Хочу, чтобы платье было красивое и оригинальное, не дороже 50 тыс, и в талии посвободнее. Хоть животика у меня пока почти не видно, все равно наверное лучше его не обтягивать. Подскажите, плиз, в каком салоне такое платье посмотреть, кто в курсе.


Сообщений: 11
Ну что вы, кто вам вот так заочно подскажет. Почитайте отзывы, погуляйте по сайтам салонов, посмотрите фото платьев. Выберите, что понравится, и идите покупать. Я сама так сделала, считаю, что кучу времени и сил сэкономила. Бюджет у вас нормальный, за эти деньги можно хорошее платье купить. По крайней мере, пол года назад, когда я замуж выходила, можно было.


Сообщений: 8
Спасибо вам большое, поискала в инете и правда нашла то что хотела. В салоне Арт-Подиум. Цена - 49970. Прямо как заказывала! :) Да мне еще скидку сделали в 15 % потому что я записалась заранее. Талия завышенная, так что животика видно не будет. Мне еще сказали, что можно сделать на шнуровке, тогда вообще ширина будет регулироваться. А красивое… Снизу шифон, сверху нежное жемчужно серое кружево, юбка мягкими романтичными волнами ложится. И на поясе украшения с кружевом перекликаются. Как раз через месяц платье сошьют к свадьбе.


Сообщений: 19
Это который на Невском открылся?


Сообщений: 8
Да, который на Невском. Ну вот и отгуляла наша свадьба. Позади волнения и хлопоты, подготовка к празднованию, и сам праздник тоже уже позади. Теперь можно расслабиться и вспомнить как оно все было. Особенное место в подготовке занимало свадебное платье, из-за него я волновалась особенно сильно. Вначале - смогу ли я подобрать то самое МОЕ платье. Потом - когда нашла его в Арт Подиум, переживала, как его сошьют. Будет ли сшитое для меня платье таким же, как и выставочный образец. Можно было в общем-то и его взять, то есть то платье, которое я мерила в салоне, оно было в хорошем состоянии, но мне длину надо было немного изменить. Хотя, и это тоже можно было в салоне заказать. Но все-таки раз была такая возможность, я решила заказать платье, которое бы сшили специально для меня и которое никто до меня не мерил.
Мерки с меня сняли еще когда я выбирала платье. Мы заплатили 50 % от его стоимости, и я пока постаралась про него забыть, чтобы лишний раз не волноваться и спокойно заниматься подготовкой к свадьбе. На первой примерке что происходит с платьем, мне еще было не очень понятно, но мастер, которая платье шила, осталась довольна, сказала, что все идет нормально. И в этот же раз мы подбирали аксессуары. Купили теплый вязаный жакет, очень милый, с бусинками по краям. Сейчас ведь еще холодно, так бы я замерзла, а в жакете было тепло и уютно, когда нужно было по улице немного пройти. Консультант мне предложила очень симпатичное украшение для прически. И посоветовала какие купить туфли, чтобы подошли ко всему остальному. Тут мне уже стало поспокойнее. Образ невесты был практически готов.
И наконец настал тот час, когда я встретилась со своим платьем уже в готовом виде. Тогда я поняла в чем разница между готовым платьем и сшитым на заказ. Это было именно МОЕ платье, не только по внутреннему ощущению гармонии между нами, но и по тому как оно на мне сидело. Длина, расположение линии талии, глубина выреза - все было сделанно именно там где надо и так как надо. И я убедилась, что сделала правильный выбор, в платье было удобно, комфортно и главное, что мне оно мне шло, мы с ним вместе хорошо смотрелись, как будто дополняли друг друга. Я померила еще раз все вместе - платье, жакет, туфли, украшение на волосы, убедилась, что все вместе смотрится гармонично и симпатично, что и девочки в салоне подтвердили. В принципе, я и сама это видела, но мне важно было услышать мнение профессионалов. И я видела, что они это говорят от чистого сердца. Это тоже было очень важно - доброжелательное и позитивное отношение персонала салона, искренняя заинтересованность девочек в том, чтобы я наилучшим образом подготовилась к свадьбе.
Готовое платье я оставила в салоне, чтобы не носить его домой, и не думать где его там хранить. Хорошо, что есть такая услуга, а то к тому времени у меня голова была уже занята другими проблемами. Прямо перед свадьбой платье забрали. Оно было просто в идеальном состоянии. Чувствовала я себя в нем на свадьбе удобно и комфортно, ничего не мешало, не жало, не давило. Мужу и гостям платье очень понравилось. Свадьба прошла замечательно. И я считаю, что в этом есть и вклад девочек из Арт-Подиума. И очень им за это благодарна. Вот фото платья:
Изображение


Сообщений: 19
Какая вы прелестная невеста! Спасибо за подробный отзыв, хорошо написали! Желаю вам счастья!


Вернуться в Свадебная одежда для жениха и невесты