Список форумов Подготовка к свадьбе Свадебная одежда для жениха и невесты Образ невесты: классика или современные тенденции моды?

Образ невесты: классика или современные тенденции моды?

А также их родителей, свидетелей и гостей. Вопросы подбора свадебного платья, костюма и аксессуаров. Свадебный макияж, услуги визажиста, парикмахера.


Сообщений: 20
Думаю, что почти все будущие невесты столкнулись с огромным выбором платьев, который предлагают салоны нашего города. Мало того, что они разной длины, так они еще и разноцветные! Если честно, то я плохо себе представляю невесту в голубом платье средней длины...
В моем представлении невеста - это принцесса из всех тех сказок, которые так нравились нам в детстве!
А как считаете вы?


Сообщений: 14
думаю, что в современном выборе свадебных нарядов и аксесуаров для невесты проблем нет,но вот образ класической невесты к меня был вбит с детсва, поэтому ч просил супругу единственняй критерий при выборе платья чтоб было класическое платье!!


Сообщений: 17
Ну , на мой взгляд, современная невеста - это классно - платья и аксесуары не стоят на месте, поэтому не надо оборачиваться назад, смотрите в перед!


Вернуться в Свадебная одежда для жениха и невесты