Список форумов Подготовка к свадьбе Свадебная одежда для жениха и невесты Где одеть маму????

Где одеть маму????

А также их родителей, свидетелей и гостей. Вопросы подбора свадебного платья, костюма и аксессуаров. Свадебный макияж, услуги визажиста, парикмахера.

Сообщение 23 окт 2008, 22:42

Сообщений: 11
Девочки, подскажите пожжалуйста !!!! У меня мама носит 54 размер. Найти красивый костюм или платье такого размера - проблема!!!!! Вечрние наряды от 50 размера продают либо "старошучьи" либо балахоны. Моя мама уже измучалась в поисках своего наряда может кто-то помежет чем-то!

Сообщение 23 окт 2008, 23:18

Сообщений: 13
Моя мама подошла к выбору наряда очень серьёзно!!Во-первых по всем приметам мама невесты должна быть обязательно в платье!!!Во вторых с размером у неё тоже проблемы(плечи 48,грудь 50,а попа 52)!!Мы обыскали все!!Как называется не помню хоть убейте нашли ей чудесный наряд!!!Во первых это платье,оно совершенно простое и класическое,с квадратной горловиной,прямое,с коротким рукавчиком(белое а на нем серым с блестками что то нарисовано),а сзади есть небольшая шнуровочка по типу корсетика,это чтобы по фигуре подогнать!!А к нему ещё идет жакет,вот жакет просто прелесть,очень глубокий круглый воротник,застёгивается жакет на одну пуговку!!короче как описать незнаю,но костюм классный!!!Отдали за него 3990(при этом это чистый лён)!!!Мама выглядела классно,на загорелой коже белый цвет смотрелся особенно ярко!!!Мы остались довольны

Сообщение 25 окт 2008, 00:48

Сообщений: 27
у моей мамы тоже большой размер, но подобрали наряд очень быстро, просто у нас есть магазин для полных люде, так вот там был огромный выбор нарядов и мы сразу подобрали... :D


Вернуться в Свадебная одежда для жениха и невесты