Список форумов Подготовка к свадьбе Выкуп невесты, сценарии, традиции Салют

Салют

Конкурсы для жениха и свидетелей на выкупе. Свадебные приметы. Народные традиции проведения русской свадьбы. Свадебные тосты.

Сообщение 26 ноя 2008, 11:51

Сообщений: 119
Сколько сейчас может стоить приличный салют красивый? Не просто бабах и взорвали.

Сообщение 30 ноя 2008, 15:09

Сообщений: 84
Ну надо вложиться больше, чем на новый год =) Тысячи 3 точно.

Сообщение 05 авг 2011, 00:11

Сообщений: 5
У нас тоже салют на свадьбе будет - это так красиво. Только мне кажется, если заказывать, то уже классный, чтоб действительно классно смотрелось.

Сообщение 25 сен 2011, 23:13

Сообщений: 12
хочу, чтобы у меня на свадьбе разноцветные астры вспыхивали на небе... подскажите, какие питарды лучше приобретать?

Сообщение 04 дек 2011, 23:12

Сообщений: 54
Мне больше "лилии" понравились, один раз всего видела на Дне города... На свадьбе они бы смотрелись очень уместно! Звук не очень громкий, а по всему небу в две стороны - ниспадающие белые лилии на желтых стеблях... :roll:
Фейерверк будем заказывать только специалистам - не хватало нам еще всяких ЧП в такой день :!:

Сообщение 02 фев 2012, 12:32

Сообщений: 36
На свадьбу планирую только к специалистам по этому вопросу обращаться. Тем более, сейчас не такая уж и проблема. А подруга мне говорила, что более-менее приличный фейерверк начинается от 5000.

Сообщение 04 июн 2012, 22:56

Сообщений: 20
Я доверяю салют своему будущему мужу. Уверена, что будет, как в сказке.

Сообщение 18 апр 2013, 08:27

Сообщений: 17
Ну, тут вот салюты вообще недорогие http://www.svadba-dream.ru/catalog/svad ... na_svadbu/


Вернуться в Выкуп невесты, сценарии, традиции